как вы делаете выбор? много мужчин - а я одна)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы делаете выбор? много мужчин - а я одна) может кто-то уже стоял перед выбором, может просто есть рекомендации умных - как же принять решение, если есть 3 дороги (ну прямо как в сказке то ли коня потеряю, то ли жизнь): 1) есть человек, который хочет жениться, заботиться, обеспечивать, любить, но с очень тяжелым характером; 2) есть человек, в которого я влюбилась(( но он совсем не серьезный, безответственный; 3) можно просто быть одной общаясь на выходных (чисто по дружески) с бывшим мужем и ждать пока другой кто-то не появится (но в голове множество страхов - появится ли? нужна ли кому-нибудь будет такая как я?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было 4 штуки одновременно -очень разных. развлекали меня всячески -интеллектуально, материально и сексуально -пока я в декрете была и не работала в итоге я выбрала 5-ого, но те четверо в моей жизни периодически появлялись. Правда, замуж я не хотела и поэтому было все очень гармонично. И спустя 10 лет после этой замечательной истории встретилась я с одним из той славной четверки и прожили мы с ним счастливые 5 лет -я как раз созрела для совместного проживания и ведения общего хозяйства)))Это я к тому,что радуйтесь жизни, будьте счастливой сегодня, а там видно будет.Не спешите принимать решение непременно сейчас. разберетесь со временем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока не избавитесь от страхов - не появится. Учитесь выбирать из лучших, а не из того, что не устраивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока не номер 1. Зачем Вам два человека с тяжелым характером на одной територии? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за бабочек)) но... он явно не будет со мной строить серьезных отношений(( а к БМ не планирую возвращаться - просто рассматриваю как вариант моральной поддержки при отсутствии мужчины... кстати, вдруг одна останусь?... страшноо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как у Вас все оптимистично! а мне вот непременно мужчина нужен рядом - не могу я быть одна... Тот, который замуж зовет, откажется от меня если я не приму решения к нему уйти жить-быть добра наживать))) Тот в которого я влюблена, может исчезнуть в любой момент - застрял он в шестнадцати годках и не хочет категорически вырастать. Будет ли еще кто сомнительно.. возраст уже не юный)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! спасибо! но.. у меня как-то обычно получается выбирать только из тех кто меня выбрал. И обычно те, кто мне нравится на меня не западают)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему два?)) я терпимаю, нежная, милая))) почти ангел Очень интересно именно от вас, Птаха, какой-нибудь инструмент получить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бм реально засасывает, все время боюсь его обидеть, скрываю новые отношения ... ну не совсем одна - сейчас меня очень первый мужчина поддерживает и морально и материально и в сексе))... и перспективу показывает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но он для вас не вариант?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз не западают - надо менять жизненные установки. ))))) На самом деле вот это Ваше желание побыстрее выйти замуж, чтоб не быть одной, и ломает Вам жизнь. Научитесь отказываться от тех, кто Вам не нравится (хоть в чём-то), научитесь не бояться потерять. Научитесь ценить себя и брать только лучших мужчин. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) я слишком долго собиралась уйти, чтобы его рассматривать как вариант!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бойтесь обидеть. Это главное. Бойтесь обидеть себя. Вы у себя одна, а мужчин вокруг много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете этому можно научиться? я лишь 5 лет назад комплексы, мамой усердно навязанные, преодолела! Стала ценить себя такую как есть - с кучей достоинств и такой же кучей недостатков)) Но до "брать мужчин" мне еще очень далеко - боюсь не успеть в это жизни))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно. )))) Главное хотеть. Если хотите вышлю Вам интересную книжку. Почитаете, может понравится и Вы поймёте, в чём ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто пытаюсь поступать с людьми так как хочу чтобы постапили со мной в аналогичной ситуации.. вот и кручусь как уж на сковородке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда идти учиться??) или как это сделать??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? Вот правда зачем? Люди не всегда поступают так, как мы от них ждём. Лучше уж поступать как хочется, чем наступать на себя в надежде на будущие бонусы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всего не читала...Мое мнение - когда нарисуется Ваш - вопросов не будет. Ждите) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите в личку. У меня ссылка на работе. Смогу завтра Вас послать, по правильному адресу. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете не вернется хорошее отношение? а вообще там все сложней - я же от него ушла, зачем же еще больше человека мучить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сказала, что вы его просто "про запас" держите. И поэтому про своих мужчин не говорите- вам по каким-то причинам удобно, чтоб БМ думал,, что вы одна - секс, деньги, сочувствие или что-то еще в такой ситуации можно с него "поиметь".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ушли не от хорошей жизни. От хороших не уходят. Зачем же тогда и дальше пытаться быть хорошей?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас