А как быть "порядочному" мужчине после 40?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сложилось впечатление, что у вас нет детей и вы не состояли в браке продолжительное время. Я права? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю читать наших форумчанок. Такое чувство, что все мужики делятся на два типа: козлов бм, которые не помогают с детьми и козлов нм, которые все бабло в бывшую семью носят.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы цинично рассуждаете и похоже на то, что те уши, которые вам достались, являютсятем немногим, чем вы, как женщина, способны гордиться.+ кроме того, для меня цинизм - следствие духовных поражений в жизненных сложностях.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла про уши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеющая в 40 годам уши спаниеля во всех местах и 0 шансов выйти замуж)это вы чего так решили? слетайте в ЛА, сходите на Манхэттен-Бич и поймите, что ваши шансы выйти замуж приближены к шансам БЖ вашего МЧ. Все эти рассуждения о чужих внешних недостатках( тем более, немолодых рожавших женщин) напоминают мне разговоры водителей машин среднего класса, которые смеются над ланосоводами.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы зря, детей и браков у нас ней поровну я к тому, что при отсутствии внешности, работы и стимула (ну, или острой необходимости :-)!) шансов нет на то, что она выйдет замуж и проблема по ее жизнеобеспечению "рассосется само собой". Я не про внешние недостатки (у самой хватает), и не такие как она замуж выходят, но под лежачий камень вода не течет... Она к этому и не стремится, у нее есть "муж", пусть и приходящий. А ему нравится туда ходить. А со мной - спать. Ну или как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, есть еще жалкая группа отщепенцев, в народе называемая - нормальный мужык". Но их жены разумно умолчивают здесь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, нелегкая это тема. Сама задумываюсь крепко. Вам совет, какой тут дали уже: скажите, что урезали зп, кризис.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, нелегкая это тема. Сама задумываюсь крепко. Вам совет, какой тут дали уже: скажите, что урезали зп, кризис.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей завидуете, имхо. И все тут. Есть вы и он, есть он и дети, а все остальное только ваши комплексы. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, нелегкая это тема. Сама задумываюсь крепко. Вам совет, какой тут дали уже: скажите, что урезали зп, кризис.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, не можешь себе позволить такую "корыстливую", не лезь. Домой, к жене греццо. Пните его. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально текст другой был... в 1 вашем посте явно читается мысль, что вы себя считаете лучше её, поотму и пишут тут вам про зависть... надо понять, что мужчина либо весь такой благородный, либо умеющий говорить нет не только своей бывшей жене, но и настоящей любовнице... а вы тоже, наверное, мягкий человек, раз находитесь уже долгое время в ситуации, которая вас не устраивает.я предположила отсутствие детей потому, что любая другая адекватная женщина, имеющая детей, поняла бы, что ЭТО НОРМАЛЬНО, что мужчина заботится о своих детях. Вы бы на ее месте тоже бы хотели, чтобы ваш БМ финансировал ваших детей, не так ли? Тут надо решить, что для вас первостепенно в мужчинах. И понять, что у всех этих хороших качеств есть свои обратные стороны. Мне, например, нравятся мягкие и добрые люди, обратная стороной являются нерешительность, отсутствие бойцовских качеств. Мне точно не нравятся люди-танки. Хотя многим импонирует тип мужчина-добытчик. А золотая середина, к сожалению, на практике редко встречается. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не считать себя лучше ее? ну так, поговорить. Моя логика:1. Он от нее ушел ко мне - значит, я лучше. В чем-то. Для него.2. Я хоть и была замужем, но на БМ себя не похоронила. Может, и теперешний - не лучший вариант, но и сейчас для меня он не последний мужик на планете; как говорится, не он первый - не он последний. А для нее он как-то - последний, что явно просматривается за эти годы.3. Забота о детях - это прекрасно. Но в моем понимании, забота - это не поиск денег на взятки, а реальное понимание вещей, способностей, если хотите - ума. А взятки в вуз еще ни из кого человека не сделали. Ну, заплатит он. А потом что? Нет мозгов - поступай в вуз попроще, по силам. Сейчас не так, как в наши годы - в один вуз документы подал, пролетел - иди гуляй. В Киеве море институтов. Что за блажь поступать тупо в один, еще и какой. Почему ну так, на всякий случай не подстрахериться и не подать куда-то, куда практически железно пройдешь?А завидовать тут нечему. Реально тупо жалко себя, как представлю эту волыну на всю оставшуюся жизнь. Зачем было сходиться со мной, если не брать по отношению ко мне на себя никаких обязательств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно Вам найти другого мужчину, без прошлого Не надо на себя брать слишком много и за кого-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах