А как быть "порядочному" мужчине после 40?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну типа того [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне? писала.....ток пряталась:) а щас пофик уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, жена не выкрутится) а зачем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, офф, но поэтому меня всегда удивляют темы : я не работаю, потому что муж зарабатывает достаточно и как можно вставать раньше 11...не знаю, имхо все таки это вопрос приоритетов мужчины: он ценит первую семью больше вас... помогать детям - это одно. а тут ощущение, что он живет на две семьи, т.е. вы все равно в статусе любовницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на старуху бывает проруха Вы 3 года прожили и поняли что этот мужчина не вашего круга, он не вписывается в рамки вашей логики и рациональности (его логика здесь не при чем)Это как раз одна из тех ошибок, которые можно исправить хирургическим путем.когда Вы с ним начинали совместное бытие то о его "чемоданах" наверняка знали. Зачем приняли если ноша Вам непосильна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. У нас с ним одинаковый уровень доходов, он приезжий очень давно, т.е. это для инфы, что никакого наследства-родителей и т.д. нет, чтобы он от жены мог уйти и где-то хоть жить, не снимая в аренду угол в 40-50 лет (после развода, если решится жить один) на оставшиеся "после отдачи семейного долга" копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня же дело не в отдыхе хрен на тот отпуск, 2 лета уже отдыхали по отдельности.Но когда это просто постоянно и конца-края этому нет. Вчера - ноутбук, позавчера - телефон, сегодня - поступление, завтра - машина, послезавтра - квартира. Т.е. со мной - любовь+секс, семья - там.И он еще спорит со мной, что-то мне доказывает, а я потом ночью лежу, мучаюсь бессонницей и пытаюсь понять: может, это у меня неправильное отношение? Может, это я, как вторая жена, должна испытывая чувство глубокой благодарности за то, что мне "отдали" его, все это сносить? Причем та семья меня знать не хочет, и видела я их только на фотографиях, которые он мне в телефоне показывал.Может, это я не права? я уже запуталась, и ничего не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправы вы в одном - если вам так некомфортно с ним что аж до бессонницы дошло, зачем вам эти отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, ожно сказать, что вот с мыслЯми-проектами. когда свершаться, добро пожаловать... А есть вы ему тоже готовите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю (но чтобы никто из присутсвующих не обижался), что не работать и вставать после 11+ можно только в том случае, если "хорошо зарабатывающий муж" уже купил как минимум пару квартир или офисов под сдачу и оформил на имя жены. Или если у жены свое добрачное ценное имущество есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вы "дорогая" для него женщина :) Не тянет он финансово быть рядом с Вами (+) Только озвучивать это ему не стоит :)))))))))))))Есть толпы гораздо менее прихотливых женщин. У него ничего за душой, у нее ничего за душой - вот и будут жить душа в душу :)))А Ваша позиция мне близка. Я бы тоже не "поставила на эту лошадь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе жена и крутиться не будет. А зачем ей? ИМХО, товарищ бесперспективный, теряем время:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как избавиться от штампа "предательница"?Как пресечь все эти закидоны в духе "ты ненавидишь моих детей и не понимаешь меня"? (хотя видит Бог, я ни тех детей в жизни не видела, а все что слышала про себя, что "извини, но я не же не могу заставить кого-то знакомиться с тобой, если они этого не хотят").Как избавиться от этого, произносимого тихим ехидным голосом: "ну-ну, нет денег - пошел вон, вот этого я всю жизнь и боялся, что ты просто выкинешь меня на улицу".Как объяснить, что я не могу быть любовницей, с которой приятно проводить время, если тебя хватают за руки, смотрят в глаза, говорят: "я же тебя люблю, мне никто кроме тебя не нужен, ты единственный смысл моей жизни, ты - единственная, все у нас будет хорошо" - а это "хорошо" хорошо кому угодно, кроме меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что "единственная" - это в данном случае единственная в его жизни, с которой ему интересно заниматься сексом, и которая единственная при этом может жить самостоятельно, на его условиях "вольного слушателя", единственная, с которой можно "покуролесить", а потом топать в семью, в которой все знают о папенькиных похождениях, но в силу финансовых обстоятельств не только не выставят его, а еще и будут всячески потворствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манипулятор хренов. Избавиться просто - пусть валит к любимым детям, он им нужнее, так и объясняйте. А к Вам пусть по выходным приходит с цветами и шампанским!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем он Вам с таким багажом? Да, может любите. Но лучше бежать сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не сделаете, к сожалению :( У меня первый муж был такой. Все дочке и бывшей жене. и конца-края этому не было. Несмотря на то, что БЖ его была уже замужем за другим мужчиной, мой муж помогал материально им делать ремонт в их квартире. Ну а как же, ведь в этой квартире живет его любимая дочь! Во как.Я Вас так понимаю, сколько я слез пролила. Очень сложно быть где-то на каком-то там месте после всех этих детей, БЖ. Я этого неподобства не выдержала и ушла. Просто мужчина очень любит своих детей, это хорошо вобщем-то. Но не для Вас, в данном случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я что, против? люби, трать. Только поровну - сколько в одну семью, столько и во вторую. А тут так - в загс хоть завтра, только что для меня это поменяет... Ничего. Я буду "с печатью" и все. А если я завтра заболею, уволюсь или что-то произойдет - у кого мне деньги просить? У мамы с папой, пенсионеров? Грустно... и я после этого корыстная и расчетливая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него и будете просить) точнее, сам будет давать) он потому и не дает, что у вас есть)) когда у вас не будет - будет и вам давать.а то что вы не можете жить без собственных средств и работы - это ваша проблема в данном случае. вот его БЖ может - и живет, довольствуясь едой... увольтесь, сядьте ему на шею - будет и вас кормить, только вам такой расклад (секс за еду) нужен?в данном случае у вас хоть свобода есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве уже подают документы? Еще ЗНО не закончилось. Прием документов со 2 июля.И сдавать можно в 5 институтов, по 3 кафедры. Что-то у Вас не сходится. + КПИ очень тяжелый ВУЗ, у меня у многих детки не смогли протянуть больше 2 курсов, так что пусть думают хорошо. И еще -не понимаю этих взяток. По деньгам -это контракт, как минимум на 2 года. Зачем их давать? В КПИ вообще можно платить за пол-года, и смотреть насколько ребенок тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно мужик устроился! и, главное, деньги экономятся как для себя, любимого: и жене только полз/п, не целую, и любовнице шиш без масла, и хату снимать не надо, и отчитываться перед женой не надо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у второй жены есть квартира, то в чем проблема? Половина зарплаты-то остается, на жизнь хватит () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам попался обычный "перверзный" манипулятор ((( автор, можете почитать на досуге здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах