Какие есть приметы для "привлечения" денег или для удачи в делах

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок! наберу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к направлениям сторон света багуа привязали? Апгрейд зависит от ваших целей.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где брать инфу про апгрейд зон? Не вижу в нете. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, не знаю если найдете, учитывайте первоэлементы (земля, вода, огонь, металл, дерево) проживающих в квартире, а то можно такого нафеншуить...[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оуу, зона богатства в туалете )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла: http://www.sunterra.ru/fenshuy/zon-fen/4-zona-bagua.htmlА как учитывать? У меня земля и огонь.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: свечи в зоне любви будут угнетать эту сферу жизни у человека с первоэлементом воды, аквариум в зоне денег плохо скажется на человеке-огне. Важно также учитывать личные направления сторон света и принадлежность к инь или ян. В двух словах и абстрактно рассказать невозможно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я маякну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне почитать что-то в личке от Вас?:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите про зелёную бумажку и красные трусы!!! Что как и зачем делать! Очень хочу попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, нужно РАЗРЕШИТЬ себе иметь эти деньги, расчистить т.ск. путь для них, а уж потом привлекать можно разными методами.в первом посте Вам дали молитву, ею можете и "расчисчать" путьили, вот например, есть аудио "Магнит для денег" - прогуглите[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как их активизируют тоже!!! и мне. и мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, лучше, все же, чтобы специалист работал. Конечно, можно закрывать крышку унитаза, и т.д., но если нужна серьезная активизация, тем более, если ситуация непростая, и это понятно даже "чайнику", то человек знающий сделает все лучше и вернее. Тем более, что фен-шуй - наука, и непростая. Кажущаяся изначальная простота применения таит в себе множество нюансов и подводных камней. Я много училась и продолжаю учиться, а иногда приходится крепко думать и пересчитывать все, чтобы принять окончательный вариант решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня актуально (про капающие краны) Но больше денег утечет если купить нормальные смесители смотрела, 4-5 тыс нормальный кухонный и может чуть меньше в ванную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ия, скажите, а где вообще можно найти такого специалиста? И как убедиться в его квалификации?Я человек, от фен-шуя далекий - мне достаточно пару умных фраз сказать, и я поверю.А хочется, что бы еще хуже не сделали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала , что можно одну комнату делить на зоны багуа, например только гостинную, а не всю квартиру, и активировать нужный сектор.Ну и компас нужен.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Даже рабочий стол можно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заинтересовало))ищу специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая? Подскажите, если в этом разбираетесь. Буду вам очень очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку, а то сочтут рекламой:)) А вообще фэн-шуист - это как врач. Вы доверяете ему сокровенные и потайные места Вашего жилища. Потому человек должен быть, прежде всего, приятен Вам. Хороший специалист - как фокусник. Способен, выяснив даты рождений всех домочадцев вашей семьи и осмотрев дом, а также проведя рассчеты, рассказать Вам, кто чем болеет, или какие есть предпосылки, в каких областях жизнедеятельности происходит застой или спад, а где вмешательства не требуется. Даже расскажет об отношениях между членами семьи. Хороший специалист не будет пугать Вас мудреными словами, свои записи и пометки (если они - иероглифами) - расшифрует Вам доступно. Хороший специалист не будет заставлять Вас покупать у него непонятных божков и собачек Фу, утверждая, что только так и достигнется гармония.Хороший специалист - космополитичен, и с уважением относится к разным религиозным регалиям в доме.Знающий спецаилист четко оценит свою работу, не станет юлить - "сделаю, а там посмотрим".Хороший специалист возьмет запас времени, чтобы хорошенько все обдумать и перепроверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах