Какие есть приметы для "привлечения" денег или для удачи в делах

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да!да!да! работает,заявляю с полной ответственностью))) и я в ЛЮБОЙ трудной ситуации повторяю эти четыре фразы,и мне ПОМОГАЕТ,и даже,когда все хорошо,я автоматически бубню это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аnna, а какие молитвы Вы читаете?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть молитвенник, открываю и читаю то, к чему душа лежит и на что сердце отзывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я маякну тоже ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вам яи сама маякнуть могу, если надо, а автор же анонимно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте личку) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мне честно и без стеба - все эти рассказы о красных трусах, это что, действительно правда?? Народ и правда делает это? т.е. верит в этот заговор и вешает их на люстру? Я же постоянно думаю, что это стеб...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда правда! уж поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне туда же() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а заберется потом больше, если даже и что-то прибудет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле - заберется? почему - заберется? объясните, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это магия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, работают. И совок работает и много чего другого:)) Но со скрепсисом ( типа - ну да,ну даа, канееешнаа) и лотерейный билет выигрышный на миллион не помогает:))))) Есть масса примеров :))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шооо, я их снять боюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно? а вы откуда знаете? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы лишнего не "забралось", нужно все делать своевременно и правильно. Т.е., зеленая бумажка и красные трусы, совок для денег - магия?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш мир полон магии) и если эта магия не направлена ни на кого конкретно, то это... ой, ладно, не буду... ща религиозные фанатики налетят))) с тапками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личке гляньте))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо!!!! рассказываю: прочитала на одном российском сайте. 27 числа каждого месяца нужно вынести из дома 27 вещей. Принцип в том, чтобы это был не мусор, а именно вещи, которыми кто-то может воспользоваться. Например, вещи НЕ в состоянии тряпки, обувь (пара - одна единица), посуда и т.д.Сама еще не пробовала. Вот только набрала кулек шмоток. Жду 27-го:) Думаю, в основе принципы фен-шуй. Освободи пространство для циркуляции энергии. опять же фен-шуй. Активизировать зоны богатства в доме. На мне это сработало на 100%. Когда-то давно, когда у нас совсем было плохо в финансовом плане, я увлеклась фен-шуй и провела манипуляции по активизации денежных зон. Нашла новую работу с качественно новым уровнем зарплаты.Своим двум приятельницам провела работу по активизации для одной зоны путешевствий (с тех пор она объехала полмира и никак не может остановиться:)), а для второй - зоны, отвечающей за сердечные дела. В итоге - живет уже 8 лет с человеком младше себя на 11 лет в любви и согласии.ну и самое главное. Не делать из денег предмет, ради которого живешь. т.е. не думать примерно так: "Я несчастна, потому что у меня нет денег". Чем больше думаешь,что денег нет, тем вероятнее, что их и не будет. Когда у меня сложный финансовый момент, я думаю, что все это мелочи, кусок хлеба есть, все живы-здоровы, а то, что на что сейчас не хватает, значит, в данный момент оно мне и не нужно. Ну примерно так.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, Кстати, в 7 смертных грехах нету такого греха, как волшба, магия...+ В заповедях есть, но заповеди, по мне, носят рекомендательный характер...Там есть заповедь не работать в воскресенье (субботу), и что, пыль вытереть с подоконника нельзя, ибо ты это делаешь во благо себе, а не во славу Господа?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому по вере его (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интресно, близка тема, но надо наставник.. можно Вам написать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за 27 предметов знаю, выносила, благодарила, что служили верой и правдой..Пока затишье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек в тему:)+ Умирает мужик, смотрит - разнарядка в Ад. Застремался, а что делать? Прибывает, а там - бары стоят, мызыка, народ в гольф играет, кто-то на мотоциклах катается - дальше еще что-то интресное видно... Стоит, удивляется. А сбоку, в скале, небольшая такая железная дверца, приоткрывает - а там черти со сковородками, дым, огонь, скрежет зубовный! Его передернуло, бегом в бар, стакан заказал и спрашивает у бармена:- Так здесь что - Ад?- Ну да...- А говорили, что...- Мало ли что наговорят!- А как же дверца?- Какая дверца?- Ну, в скале?- В какой скале?- Ну, тут, за углом...- А! Ну так это - для верующих![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах