Какие есть приметы для "привлечения" денег или для удачи в делах

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг , мне тоже трудно представить - как это можно трусы на люстру прицепить ? Ну вот не понимаю я ни на грамм - меня мои домашние за идиотку посчитают :))) О гостях вообще молчу :)Ну вот , правда , как это - трусы на люстру прицепить ? :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не, какая личка? Давайте тут )) Я тоже хочу денежные зоны! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно заметила и неоднократно подтвердила, что если в доме текут краны - деньги так же утекают. Блин, надо вызвать сантехника )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассылание резюме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросити Вас в гості для консультації, чи шо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не! я давно этим не занимаюсь:) это было увлечение. Я много читала, анализировала, рассматривала примеры. Там не все так просто. Просто когда у меня появляется хобби, я очень в него погружаюсь. Но это увлечение так им и осталось. Кстати, тут на форуме была девушка, которая занимается этим профессионально. Она даже в жрналах печаталась. Только я не помню ник.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сто пудов, кстати. А еще со времен увлечения фен-шуй я всегда и везде замечаю опущена ли крышка унитаза и закрыта ли дверь в санузлы. На зеркала обращаю внимание. Если висит нерпвильно, руки чешутся перевесить. Короче, краем глаза сразу вижу, где чего надо улучшить[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я симоронить когда-то пыталась. Но не пошлО. Не моё, видимо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и люстр-то особо нет:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сразу три зоны активизировать? богатство, путешествия, сердечные дела ) пробелы по ними что для этого нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно разобраться есть ли эти зоны в вашей квартире может они у соседей? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализ ситуации, выводы, корректирование вектора действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор купите лопату!!! Вот такую: http://larec.kiev.ua/catalog/4/article-3063
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно тем источникам, которые я изучала, распыляться не стоит. Тут как раз работает старая пословица про двух зайцев. Определите приоритет. А там, может, одно за другим потянется. Например, решите сердечные дела, выйдя замуж за олигарха, и денежный вопрос с путешествиями будет решен сам собой:) И про зоны/, которых может не быть, вам верно написали. У меня, кстати, как раз такая квартира. Две зоны у соседей находятся (это если методом наложения сетки Багуа пользоваться). Пришлось решать эту проблему[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я верила, а толку стало еще хуже прорвало трубу, читала про такое уже писали на форуме, а не верила, что связано, а потом и у меня прорвало :(И крышка унитаза закрытая, и краны не текут и все равно ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и вправду работает? есть такая ситуация ситуация -у нас в трех квартирах (то есть снизу и за стенкой от меня) - в которых живут одинокие мамы с подростками сыновьями...я вот, недавно там, а до меня в ней жила женщина, тоже одна с сыном (муж умер вроде бы)а где про эти зоны можно узнать более подробно?? подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглите по тегам феншуй, квадрат Багуа, зоны Багуа.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то очень сложно разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть в феншуе зона, которая помогает зачать и родить ребенка? очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь разобраться пишите в личку[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне тоже надо! и зачать и выносить и родить! Сегодня прям аж приснилось - ужо печет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ты пиши, чего уж там )) могем кофею испить даже завтра в центре в районе обеда.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай! я согласна! я тоже буду в районе обеда в центре. район обеда у тебя во сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что дальше? + Сделала квадрат, наложила на свою норку. Зона детей у меня отсутствует (гггг, можно не предохраняться? :) Зона мудрости и знания у меня в кладовке, куда дверь не стОит открывать ))) Как-то же эти зоны надо апгрейдить? Сплю я в зоне карьеры (ужас!:)[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освобождаюсь в районе Майдана около 14 30. Званы, кароч.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах