Если мужу надоела рутина

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если мужу надоела рутина Миль пардон, но тема про мужа, который потерял в жене музу. С одной стороны оно конечно правда, любовь не вечна и нуждается в ежедневной подпитке, но все же происходит не одномоментно и, наверное, нужно было замечать звоночки и говорить говорить говорить.Но, с другой стороны, говорящая жена превращается в бензопилу "дружба" или разовор становится похожим на монолог душевнобольного, который только я-сообщениями вещает. Так вот, что нужно делать, как выруливать или забить и поставить крест? На решительные действия, ни сил, ни причин вроде нет, зато внутри есть червяк который радостно потирая лапками говорит -" ты не одна такая и вся жизнь только череда встреч-потерь-расставаний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть он и придумает план выхода из рутины. Или только жена ее создает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

план прост, вернее даже два плана жить как соседи или развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему обычно ничего не надо в подобніх ситуациях. мужчины больше склонны работать над отношениями в период завоевания партнерши.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрашується вивод) хай знов буде період завоювання, чо)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может как всегда - классический совет? с мужем уехать куди-нибудь только вдвоем, сменить обстановочку, открыться ему с совершенно неожиданной стороны -- станьте хоть на один день "свободной", открытой для общения с другими незнакомыми людьми ( мужчинами в том числе), культивируйте в себе образ женщины, готовой все начать сначала, и не обязательно с мужем ;-) . (ээээ... тут главное не переборщить )))) В общем -- новая обстановка, новая вы, раскрепощенность, секс, новый период ухаживаний... думаете не поможет? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложить свои фотографии в белье на сайте знакомств:) и подставить подписку на его е-мейл) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещаю, что рутины не будет у вас обоих, если останется рутина, с меня бутылка Мартини Асти) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не была.И с бельем засада, мож без белья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится уехать, и смена "имиджа" тоже была, но ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще в скайп всяких милых слов написать. А потом - ой, не тебе. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скайпится он. работа на свежем воздухе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вас развеселит. Для моего я музой ни разу не была, он даже спал со мной через силу и не целовал. А потом меня полюбил другой мужчина и я его.. И вот теперь я от мужа в буквальном смысле палкой отбиваюсь. И цветы дарить научился и мусор выносить и целоваться лезет и звонит по 10 раз ко дню, разве что сопливые смсы "чмоки-чпоки" не пишет. Ну кофе по утрам классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы не помогает такое, только отсутствующий взгляд, витание в облаках пропадание и пропускание звонков. Виноватые глазки с глупой улыбкой. В общем станьте немного чужой. Но тяжело это сыграть не имея настоящей тайны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, без белья еще веселее будет )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужу надоела рутина, то Вы должны срочно принимать меры. Пойти на курсы кулинарии, курсы стрип-данса, тантрического секса и практической психологии семейных отношений. Изменить цвет волос (если брюнетка - перекраситься в блондинку и наоборот). Начать носить неудобное, но сексуальное белье. Всегда быть позитивной и скрывать свое плохое настроение. Не жаловаться. Можно оживить отношения, купив себе букет цветов и резко оборвав телефонный разговор, если муж вошел в комнату. Ну а как же, ведь это Ваш долг, как жены![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот((( наверное это конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каблуки забыли:))))15 см не меньше!А если лишние пару кило - голодать маленькая грудь - под нож, еще можно секс втроем попробовать:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавим в список :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а еще резко стать внучкой Рокфеллера но самое странное, что все это уже пройденный этап и на самом деле ЖЕЛАНИЯ что то менять нет, но жить так очень грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда и муж тут не причем?Может надо что-то делать самой и для себя то что хочется?:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, наверное все таки дело не в муже, просто эта фраза стала финишной нет желания исправлять, доказывать, менять. Пришло понимание того, что насильно мил не будешь и не стоит прогибаться в угоду ближним, но по другому жить пока не можешь.И как выйти из такого заколдованного круга ? Может реально СЗ. А с другой стороны не стремлюсь, никогда не хотела, чтобы оценивали внешние параметры и не нужны толпы обожателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не хочется, для себя тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах