Если мужу надоела рутина

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не пилю, вообще.Считаю главной ошибкой изначальное занижение требованийи к партнеру. работает -хорошо, мало зарабатывает - выкрутимся, вместе не отдыхаем, я ж все понимаю. Маме огород вскопать- да ради бога. Дети, рожала исключительно для себя, никто ничего не просил, по животу не гладил. растут и замечательно. Просто этим заявлением он заставил меня посмотреть на свою жизнь. Зачем я это делала? Если это принимается как должное и на деле никому не нужно. Короче вроде как горе от ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не жаловался, просто констатировал факт. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком формате невозможен, но главное не знаю нужен ли он мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, что вас удивляет... если бы вы выходили замуж за интересного веселого активного , и вам это нравилось и подходило, а по факту через несколько лет получили лежащего на диване втыкающего в комп и ничем кроме пива и домино не интересующегося мужа - вы бы были довольны?Вы бы сказали милый, мне с тобой перестало быть интересно, давай, расшевелись.... а он - а мне надоело быть энерджайзером, все. Ваша реакция?То, что у вас изначально было желание соответствовать, ориентация на его нужды, отсутствие своих желаний - это ваша проблема и вина, а не его...он же вас не заставлял плевать на себя? Вы добровольно это ему предложили, теперь он к этому привык как к должному, а вы его вините в этом))Ничего странного в том, что он опять хочет, чтобы вы стали интересным энерджайзером - нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы делали годами то, что вам не нужно? А зачем?)) и в чем тут виноват муж)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как он это сказал? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите страпон, добавьте изюминку в ваши отношения))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если так: я все время вытаскивала на всякие интеесные мероприятия и никогда не отказывалась от предложений куда то сходить, но вот предложений то не поступало. Пока у меня была возможность я вытаскивала.И теперь, когда от него ожидается инициатива, мы наблюдаем картину маслом лицо в монитор, спина семье. И ни одного раза за всю совместную жизнь для меня не было сделано ничего. Ни цветов, ни ресторанов ни киношек, вся это сопливо-розовая фигня прошла мимо меня, но я не жалею, а расстроена тем, что альтернативы то не было. Ну нет цветов и не нужно, перебьемся, нет кино- что ж дома посмотрим, но каждый свое Теперь, же, наверное появилось разочарование. Не хочу быть женщиной лошадью, набылась по самые помидоры. Хочу ощущать не только должна-должна-должна, а заботу и внимание и оччень сомневаюсь, что смогу получить это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не обвинял мужа.Все вопросы исключительно к самой себе И вопросы для разбора самой себя, а не для того, чтобы навеки заклеймить мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ртом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время на него просто забить большой и толстый. Друзья, подруги, дети - и вперед. Кино, аквапарк, кафе, ролики. Что угодно. Ничего Вы от него не дождетесь, живите своей жизнью. Или подтянется за Вами, или нет, но если ничего не делать для себя, то что бы Вы ни делали для него, не будет иметь эффекта.[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого перепугу вы от него стали ожидать инициативу?)) если от него предложений никогда не поступало ( равно как и цветов, киношек и романтики) то и не поступит ))меня удивляет именно то, что вы вдруг начали ожидать от него инициативу )))да, вас вдруг накрыло разочарование - бываетно муж ваш тут абсолютно не при чем, он тут как раз пострадавшая сторона - была рядом интереесная жена-энерждайзер, а тут вдруг рутина.... а вот он всегда таким был, и вас устраивало, а тут вдруг раз - и перестало...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, пилила бы неделю, а воскресенье молчала бы, то и муж бы воспринимал это, как супермегаромантику. Сама не пилю и прихожу в выводу, что расслабляет это мужиков.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мне, что ощущение рутины у мужа приносит отсутствие у жены яркого и насыщенного досуга. Кроме того, была бы веселой ваша жизнь, посты бы вы писали о том, с каким скучным и пресным человеком вы живете() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное лишним будет отметить, что я не пытаюсь искать причину в муже, уже не пытаюсь, а пытаюсь разобраться, стоит ли продолжать или прожитые годы ничего не значат. ПыСы Допущение о том, что когда мне будет нужна поддержка я безусловно ее получу оказалось ложным.Теперь перевариваю новые вводные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах