Если мужу надоела рутина

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ему надоела рутина, то это его проблема. Вы ему не обязаны устраивать клоунаду. Если Вы все перепробовали, то пусть причину ищет в себе. А Вы живите и радуйтесь и не впадайте в депрессию от недовольного лица рядом с Вами. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя надо не "тем более", а "наоборот" :). То у Вас, наверное, весенний авитаминоз. Ничего, скоро клубника пойдет и жизнь наладится (я сама жду не дождусь :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите а ? *с надеждой в голосе* все это время приоритетными были любые направления, кроме личных, так что навыки утрачены. Хотя кому я ля-ля. Не было никогда я-приоритета.Не знаю как это, жить в свое удовольствие. Вещи неинтересы, мечты, мечты исполнимые исполнила, а новых увы нет, фантазия слабая. самое печальное, что шоппинг не возбуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черешняяя)))). А вдруг не подействует? Это с последней игрухой было Хотела-хотела дивный гаджет и ничего.Лежит позаброшен на полочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сравнивайте черешню с гаджетом! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без белья будет еще круче, главное чтобы муж спалил:) и рутина закончится) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда по СМС)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже шоппинг не возбуждает, но научить этому нельзя... Ну, трудно. вернее. Начинайте по чуть-чуть. Вы любите рыбу, он мясо? Готовьте рыбу, когда Вам ее хочется. Он привык, что Вы по субботам на хозяйстве? Идите в ребенком в филармонию на детский концерт. Вам не нравится его мрачная мина? Просто идите в другую комнату и читайте там хорошую книгу. Но, главное, не делать назло. Просто делать то, что хочется. Я уверена, что Вы не хотите ничего такого сверхъестественного, что причинило бы кому-то моральный ущерб. Семья - это "работа" двоих, что толку с того, если Вы будете стараться за двоих? Ноль умножить на ноль равно ноль. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам СЗ? Шило на мыло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот я тоже не понимаю, зачем.но делать то нужно ладно, пойду помедитирую про черешню, кстати она появилась, но оч .большая жаба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажрался, пардон. От правду в теме о женне +10 грят, не будет лишнего веса - найдется другая причина. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужу надоела рутина -это его проблема...пусть ее решает а вам -любите себя...подумайте что вам доставляет удовольствие и делайте это...хобби, дети, увлечения...станьте самодостаточной и наслаждайтесь...может и муж подтянется...а нет -так нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы будете за ним бегать - ничего хорошего не будет Займетесь собой и своей жизнью - может заинтересоваться, что же это у вас там происходит. У вас есть что-то такое, что вы давно хотели сделать, но не делали, так как на вас - дом, быт, ребенок? Может вам хотелось пойти научиться чему-то? Или книга интересная вас ждет? Кино не смотренное? Платье не выгулянное? Лак, который вы купили и не пользуетесь? Худеть хотели "с понедельника"? Только не СЗ, как мне кажется.. Организуйте лучше встречу выпускников (класса, института, универа :) - могут подтянуться поклонники или просто друзья-мужчины. Да и в любом случае, можете расширить круг общения. Может какие-то идеи появятся - может кто-то что-то открыл, чем-то интересным занимается.А фразу "давай поговорим о наших отношениях" не любит ни один мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ППКС :) И про рыбу и про книгу и про все остальное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите и свою шарманку на эту тему: айнэнэ, все надоело, куда бы, где бы, с кем бы. Может его отрезвит)) Ну, или удивит хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда закажите циганей с медведями ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломайте ему руку! Скучно ему... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети есть? Всякие отношения освежают перемены. Либо кардинальные - например, рождение ребенка, либо мелкие, такие как смена жилья или работы. Ну и хорош пилить, жена! Будьте проще, больше пофигизма :)) Я уже даже за забрызганную плиту не ругаюсь, купила экран для жира, обучила мужа пользоваться, и будет нам щастя :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера в Караване купила за смешные деньги, духатая - сил нет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не с этой, а с другой, новой и свежей, так сказать :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он жаловался про рутину? обычно мужчины не жалуются и довольствуются малым [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди такие - скучные сами по себе, вне зависимости от пола) чаще, конечно, женщины. если оба в паре такие, инертные, то проблем обычно нет - варятся в своем болотце годами, и ничо им больше не нужно))Проблема возникает тогда, когда одному для полноты жизни необходимы новые впечатления и движуха ( не обязательно гульня, скорее смена обстановки, развитие, эмоции), а другой может жить годами в режиме дня сурка и нормально себя при этом чувствовать.Если у мужа скучная жена, или у жены скучный муж - а второй половине необходимы глотки свежего воздуха и движеие это таки надоедает неимоверно со временем)) равно, как и самому себя развлекать и пытаться безуспешно растормошить второго.Автор пишет, что "с фантазией плохо, мечты закончились, шоппинг не возбуждает"...складывается впечатление, что она сама себя не возбуждает))) ну так не удивительно, что мужу надоела рутина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых вместе. далеко от рутины. хотя бы неделю-две[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее завод закончился и надоело быть зайчиком-энерджайзером опять таки дело не в рутине, а в том, что эти слова зацепили, значит чего то все таки недостает. И неправильно то, что пока я соответствовала. то все было хорошо, а в случае, когда мне необходима поддержка, то мысль о ее необходимости даже не приходит в голову. Есть только его потребности. Отсюда и отсутствие желаний, так как ориентация была только на его нужды. ПыСы Насчет сама себя, вы неправы, как раз только начинаю чувствовать и понимать, что все эти годы зачем то плевала на себя. Пыпысы На предложение не жить вместе, был ответ, а зачем, вдруг ты исправишься и снова станешь интересной ((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах