Навеяно соседней темой ))) Какая професия на Ваш взгляд, не обязывает иметь профильное образование?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бортпроводник, например :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

художник, любой топ менеджер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в каждом садике не хватаент 2-3 воспитателей. Я готова была пойти со своим пед но не дошкольным. Выставили требование-закончить дошкольное. А оно мне нафиг не надо- два ВО уже есть и в садике работать я готова была пока там дочь находилась. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы не пилот ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирайтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пример великого премьер министра геолога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы че, серьезно про топ-менеджеров? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть специальное образование для топ-менеджеров?)))) Я кстати, знаю одного вообще без ВО :)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, есть. Причем желательно второе, после первого профильного в сфере, в которой ты топ. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, какая будет мебель от столяра без образования :) Жах [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переводчик не обязан быть филологом, это я вам как филолог-переводчик говорю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат сразу добавляет интересу к айтишниковому резюме :)) это в обывательско-эйч-аровских кругах :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще с HR не люблю общаться :) А многие сертификаты можно получить при прокачанном скилле "чугунная задница".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно :))) я вообще считаю, что ЭйчАры суть кровопивцы, особенно в айти-компаниях. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо быть отличником в душе, делать поступки, потому что так надо А я двоечник, у меня основной вопрос: "Нафига?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах