Навеяно соседней темой ))) Какая професия на Ваш взгляд, не обязывает иметь профильное образование?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Неа Как минимум,нужно учиться в пед. на заочном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веб дизайнер, у нас на него нигде не учат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а что у него первое творческое направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вузе разве что, и то только после магистратуры (там сдается педагогика), еще в старших классах возможно возьмут читать предмет, но никак не в младшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это сложно С++? какими навыками надо обладать - на ваш взгляд? память, концентрация внимания, фантазия... знание высшей математики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать, как массажист с мед.образованием+ что часто на курсах и тренингах встречала коллег без медицинского образования, но очень грамотных с своей сфере, которые действительно учили, им было интересно. Этим людям я не побоюсь доверить свою спину. И вспоминаю одногрупников, которые учились за "сало", я такому даже горло побоюсь показать, шпатель в желудок засунет))Еще знаю фаршмена из одного супемаркета, который заочно учится на врача реабилитолога.....да у него будет корочка, он массажист , но никакой практики((((((потом эти чудо-массажисты приезжают к клиентам, оставляют синяки на спинах, натирают ссадины, сдирают родинки и еще много чего.....Так-что дело все таки в мозге, в любви к профессии и желании учиться, а не только зарабатывать...Про меня я не умею делать уколы хорошо, хотя практика постоянно, но рука не стоит в нужную степь((((( у свекрови постоянно 2 синяка да и появятся((((если колю в вену - тоже с синяками(((Отакэ. Зато массаж мой конек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама - зав Д/у, уж поверьте на слово) параллельно можно идти учиться заочно, но на работу попасть можно и без него. На мое вопрос маме "почему?" Ответ: ты много знаешь желающих работать на эту ЗП?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но самое обидное, что не поймеш спец или нет пока не попробуешь, хть покажут корочку хоть не покажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно :) водитель грузовика чем не творческое направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алгоритмическое мышление, математический склад ума Прокачать примерно такие навыки:1. Обобщение.2. Использование структур данных.3. Абстрактные рассуждения.4. Алгоритмы.5. Сведение к более простому случаю.6. Формализация действительности.Плюс освоится в инструментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая древняя профессия и еще профессия Президент))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риск есть всегда, Вас никто не заставляет делать курс, пробуйте+ если не нравиться можете сразу отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну смотря как ездить - если с выкрутасами, то творческий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склад ума соответсвует - над остальным буду работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что появилось первым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже на оператора лазера для лазерной эпиляции хотят медицинское образование. И зачем, спрашивается?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, зачем ТАКОЕ длинное название темы? правила перечитайте пожалуйста:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема? Придумываем задачу и решаем ее :) И так в цикле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори, исправлюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый шофер грузовика из глубинки может стать президентом :) тут нужно иметь такой полет фантазии и пронырлывости, что мало кому дано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дворник и журналист .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыкант без образования? Это как? Ноты он откуда знает? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьная программа Плюс есть книги по теории музыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповіді в темі порадували тим, що пишуть в основому ті, хто по вказаних професіях не працює:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах