Семья и отношения на стороне

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо говорила моя знакомая "Девы, мне предложили замуж. Пойду. Развестись всегда можно, а замуж могут больше и не взять". .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатный сыр только в мышеловке я бы поняла автора, если бы речь шла о каких-то чувствах, или о потребности в них (скажем, в семье она не получает того что хочет, поэтому хочется внимания или секса на стороне). А тут все так меркантильно - точно как в анекдоте - "лишняя копейка не помешает" ))Автор, вы правда такая навная и думаете, что вам за красивые глаза будут деньги давать и ничего взамен не требовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему за красивые глаза? За ее внимание, восхищение им, ну и за секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно почему вы не разведетесь? а по теме: если бы мне было с мужчиной интересно - согласилась бы, терять вам особо нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одеждой поправимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и не спешите брать у него дорогие подарки, пока не присмотрелись Впрочем, это я говорю со своей колокольни, у вас может быть совершенно другие моральные принципы. Я, например, не представляю, как можно так опустить собственного мужа и отца ребенка, чтобы у любовника брать деньги/подарки для этого ребенка. (При том, что разводиться с ним вы не собираетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за деньги делить с другим мужчиной, зачем?)) ну и гемор в виде алиби для мужа, нехватки времени, совести и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для автора поступайте ,как считаете нужным.-это первое.второе-будьте бдительны.я имею ввиду оставьте о нем хоть какую-то информацию своим близким ,подруге.маньяков -хватает.что-то слишком мягко он стелит при ваших данных.имхо.да я подозрительная и осторожная ,чего и всем желаю.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"коЛичество". с одной Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его уже успели оценить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. у меня БМ такой - трындежа море. но и делает. цену себе так набивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дешевле получится, меньше проблем. Может, ему и не надо много времени, мужчине уже под 50, вполне устроят редкие встречи, а алиби - не его проблемы. Ну я так себе всё это вижу.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ценен как сам факт той жизни, которую автор только на картинках видела. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ему уже больше времени может понадобится, ну раз под 50))) а женщин много...я еще поняла бы случись там любовьа такнеуважение с первой встречи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неуважение с первой встречи" - Но автор думает иначе. Впрочем, судя по ответам, так думает не только автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про то, что неуважение. Но здесь верят в чудеса.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та без ладно, каждый видит свое, проблемы в семьях есть, но в большинстве случаев они не из этой области... наверно не зря общество выработало такие понятия как аморальные поступки.....врочем всегда существовали люди, способные предать, совершить преступления из-за денег и т д.....продать себя, друзей, убеждения:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах