Семья и отношения на стороне

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а сколько предложил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще этого не знаем :). по-всякому может сложиться. не, ну можно попробовать. конечно, главное, чтоб противно потом не было, когда наступит разочарование. Бо мне кажется, автор слишком впечатлительна. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чисто гипотетически, надо же продумать и такое развитие.. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что оно сильно так, заметно прямо вырастет?) Думаю, автору следует решать проблемы по мере поступления)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот это нравится: "чтобы отстал я написала ему свой телефон "))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига такая семья?... Для меня звгадка () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ему зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хорошего? и дело не в названии, а в сущности явления... отношение мужчин к дамам этого поведения в подавляющем большинстве потребительско-наглое и пренебрежительное....а что женщина имеет? нравиццо, не нравиццо, но деньги взяла-отработай....бывают исключения, но редко....а женщине лезть в эту грязь за деньги, кафе и развлекухи....обычно жизнь жестока в отношении к таким дамам, хотя, на мой взгляд, такие дамы честнее зарабатывают, чем многие политики, чиновники и т д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, тупость какая-то, а еще он ей деньги, а она ему про развод...белиберда.... ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что это не реальная ситуация, не может женщина быть такой "недалекой" в таких ситуациях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все так говорят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, бо замужем и разводиться не собирается. ему же это только на руку. А молодые и красивые счас продвинутые, далеко не всем можно так по ушам съездить. ИМХО, конечно...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. не обижайтесь, но это так и есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что Вы прекрасна, как богиня.... И умна- хитра (но я вижу по тексту, что, к сожалению, нет). А вообще - Разводка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и диву даюсь, теоритически - на форуме прекрасные жоны и матери семейств, а практически - 80% б...й :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, афоризм в тему: Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает + лично я с возрастом поняла, что не буду уже делать то, что меня напрягает и мне не комфортно. Автор, если Вас что-то напрягает в этих отношениях и вы чувствуете дискомфорт, то не надо. Лично я бы повстречалась с дядькой, дабы определиться в своих чувствах, бо первое впечатление иногда обманчиво... и да, сразу в постель тоже бы не прыгала.. где-то так...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь отписалось порядка 2-х десятков авторов а вы уже о каких-то 80% говорите. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С увеличением количества ответивших статистика может измениться. ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно соглашаться, молодость проходит быстро, потом никто ничего не предложит!+ для сильно правильных - если вопрос встал да или нет, то автор уже согласен, просто пытается найти оправдания!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он вам нравится, то не вижу причин отказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как чмырили автора за вопрос о доходе жениха для невесты 35ти лет, как чмырили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сомневаться и в другом русле: "нужны ли мне так сильно деньги". [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, такое отношение у 50 % мужиков к своим женщинам .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах