Впечатления от общественного транспорта

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что это у Вас за система такая??? У меня карточка, удобно, однако :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аж 3 тыщщи. И деньги вы платите не за "талончик", а за услугу - проезд. Пока не будет соответствующей оплаты труда у водителя/медика/педагога - будут "халтурки". Кто как может, тот так и выживает.Ну и старая песнь "его никто не заставлял". Конечно. Пол страны - менеджеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы предпочитаете платить за проезд и ехать без талона, да? Пущай Ваши деньги будут лептой для водителя, да?Логика ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пусть мои деньги будут лептой для человека, который сделал свою работу и привез меня в назначенный пункт, а не для дяди с Конча-Заспы, который имеет 20-30 офшорных фирм на островах. Я полностью понимаю о чём Вы, более того, я тоже борюсь за свои права, и цитирую закон о защите прав потребителей. В данной ситуации не совсем согласна, потому что не того поля ягода и не те это деньги, чтобы засорять себе мозг более чем на пару секунд. иначе я сожалею, что вы так мучаетесь от подобных проишествий, вы явно живете не в той стране, если так и не адаптировались. давайте уж идите до конца, перевешивайте колбасу в маркетах и мясо-овощи на рынках, потому что вас надурили наглые тётки, требуйте у репетитора ребенка открытое ЧП и уплату налогов, а не платите наличкой и тд например. Я понимаю, что за границей ты покупаешь билет в общественном транспорт смской и там без вариантов- все деньге державе- но вы жу в Украине. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кормите депутатов, им такие как вы нужны вам обязательно скажут спасибо)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талонов никогда ни с кого не требую) покупайте авто? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что у автора есть авто и она случайно попала в маршрутку и очень удивилась, что права граждан Украины нарушаются такими никчёмными и подлыми водителями, намного приятнее внести свою лепту в жизнь дяди на бронированном кубике. Или это у меня фантазии???)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где есть? нет ларьков почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь и у меня карточка....но мне с жетонами как-то надежней было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю мелочностью..какая разница как, все ж оплатили... посему и езжу маршрутками ибо в общ.транспорте уж занадто "принципиальных", проверяющих, разговорчивых, льготников и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем запрещено, была копия постановления, Вам её показали? ого, я о таком не догадывалась[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в анекдоте "добровольно и с песней" заставляют переходить на карточки. Чуть попозже, скорее всего, вернут жетоны, т.к. у большинства будут карточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я предпочитаю получать талон, но если водитель идет на такой поступок - можно понять его мотивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько можно рассказывать сказочки про маленькие зарплаты????+ Хотя... смотря с чем сравнивать...Халтурки были, есть и будут, потому что нашим людям всегда мало, и всегда они самые нищие и несчастные. Если можно украсть, то почему бы и не украсть? имхоЗа один украденный батон работником на хлебзаводе, если поймают, - увольняют по статье.Возможно не привыкла я "благодарить" кондуктора в общественном транспорте, водителя в такси, продавца-консультанта, кассира, оператора на почте, потому что не научили, не объяснили мне вовремя, что это нормально и так должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот и не правы Вы :) часники тоже управе поддаются, только нужно не лениться записывать номера мршруток и звонить в парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них у всех есть минималка - план, которую они обязаны сдать при возвращении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вернут жетоны. В метро сокращают штат. ЧЕм больше+ людей будут сами пополнять свои карточки, тем меньше нужды в реальных кассирах. По идее, их скоро может вообще не быть. А будет только самообслуживание.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, железная логика :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция окружающих не удивила,это стандартно Когда-то были сьемки скрытой камеры. Абсолютно пьяный(актер) водитель собирается садиться за руль междугородней маршрутки,предварительно падая на ступеньках. Возмущаться начала одна женщина,все окружающие начали ей закрывать рот и успокаивать,дабы быстрей ехать.Сама в прошлом месяце столкнулась,кассирша в банке 20! минут проводила платеж комунальных платежей,уже очередь на пол банка. Я попросила работать быстрей и не отвлекаться (человек попутно говорил по мобильному телефону),так на меня накинулась не только очередь,но и сотрудники банка. К сожалению я спешила и не написала жалобы,хотя обычно так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе стоят автоматы,где можно купить талон Это удобно и правильно. В конце концов не надо иностранцу обьяснять,что он хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контролер как раз потребует потом с вас... --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз дети просили в маршрутках, столько раз им водители по упаковке билетиков давали. [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, какие сказочки, Вы считаете в Киеве, где недвижимость стоит как в Берлине это нормально зарабатывать 400 уе среднестатистическому человеку? Люди сошли с ума, если готовы отвоёвывать свои полторы гривны, при этом не понимая их дальнейшую судьбу. Вам уже показали, сколько воруют депутаты, этого даже не скрывают, Тимошенко сидит не просто так, а вы всё стремитесь заплатить 30 копеек налога со своего проезда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В попытке улучшить мир,нужно начать с себя (с) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах