Небольшой тест для женщин: какой ряд мужчин более привлекателен?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если мне один из нижнего и один из верхнего нравится - это лечиццо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже Если женщина в состоянии одна вырастить нескольких детей. Если мужчина не склонен к длительным отношениям, то и детей у него может быть больше. А значит и ДНК матери такого сына распространится, поведение закрепится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"то ли к умным то ли к красивым" :) [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Вашою наводкою почала читати ;) Теж сподобалосьСемейные отношения — ключ к пониманию эволюции человекаhttp://elementy.ru/news/431161
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж выбирать из этих, то нижний () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в таких дослідженнях наводяться середньостатистичні дані а не описуються унікальні випадки ;)Тобто в середньому люди поводились би так і так, а реально - як в кого карта ляже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо зважати, з якою цілью обирати ;) З верхнім рядом хочеться просто спілкуватись - вони виглядають більш доброзичливими ;)хлопці з нижнього виглядають більш агресивними ;)Тобто якщо обирати, наприклад, персонал для супермаркету, то хлопці з верхнього ряду скоріше підійдуть в якості продавців-консультантів, а з нижнього - в якості охоронців ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс, отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижний. В2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди двух зол и выбирать не стоит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика говорит, что любой мужчина оказывается привлекательным для кого-то)) Так же никто не отменял такой орган, как кошелек, он тоже играет роль при выборе самца порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати и это вполне объясняют ученные с биологической т.з. т.к. кошелек обеспечивает выживаемость потомству[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

b2, c2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхний:) Хотя для меня и верхний, и нижний - все малолетние:)Верхний ряд вообще детишки... Но они мне кажутся более симпатичными почему-то. Но это не мужская привлекательность, а просто почему-то они кажутся более симпатичными, открытыми, безобидными. Т.е. просто по-человечески более привлекательны, не как мужчины.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

b2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда попала :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

b2 [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Харатьян из таких :), вечный мальчик, правда, постаревший уже. Но мне такой тип не нра... Вот когда он был молодым, а я маленькой - нравился :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Такие страшные все, я аж испугалась ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижній
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах