Что Вам лично не хватает, чтобы чувствовать себя счасливым на все 100%?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Вам лично не хватает, чтобы чувствовать себя счастливым на все 100%? Вношу поправки : не сегодня, во вторник в 23.00, а вообще, глобально)Темка для поговорить, поразмышлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кохання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватит букафф все перечислить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент, чтоб кто-то вымыл посуду холодной водой, а то горячей нет хех, и помыцца бы по-людски без тазиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данную секунду не хватает красного холодильника цвета RAL 3003:))) а чего мне завтра не будет хватать боюсь даже думать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хватает) счастлива, хотя, может быть, еще детишек в семью, но всему свое время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времени в сутках, дней в неделе... нифига не успеваю, вернее, + не хватает времени не себя, на друзей, на досуг...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент - чтобы кашель прошел... [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, давайте писать не о данном моменте, а глобально, вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хватает того, чтобы прошедшее воскресенье не исчезло из моей жизни. Когда я убила свою маленькую кошечку. Оказывается, до этого все у меня было хорошо... как мы вообще... не ценим, что имеем... не представляем, какое дерьмо может быть... и не благодарим бога за обычную, простую жизнь... ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европейское гражданство и качественная недвижимость там И три миллиона евро, даже такого шаткого, как сейчас.с остальным бы мы как-то разобрались.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально -- денег )) Желательно больших денег)) .Имею слишком много конкретных желаний и, наверное, маловато скилов для их исполнения. Тут нада шота выбирать -- или менять свои желания, или что-то менять в жизни. Только КОНКРЭЭТНО! Не знаю пока что ))) Потому, что желания мои не меркантильные и реально бы меня порадовали. ) А так в жизни у меня есть все, что мне надо, вроде ничем не обделена, спасибо Всевышнему, мне хватает. Так могу с уверенностью сказать, что я счастлва! Одно только Бога прошу -- дай здоровья моей семье и моим близким! Если его не будет - никакие деньги не помогут, видела уже доказательства ,и не раз..... :-(((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает минус 15 кг и минус 30 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умения разбираться в людях и уверенности в себе. И как следствие - работы, крепкой семьи. В конечном итоге - здоровья и комфорта.Хотя если ориентироваться на безнадежные жизненные ситуации, сегодня я на 99% счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленьких блестящих кружочков, кои я так люблю))(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо цэ? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если глобально, то 100%-ного счастья не бывает (вернее, бывает только кратковременно) сегодня кажется, что для полного счастья не хватает Х, а завтра, при наличии Х, уже требуется Y и т.д.А если уже есть все, всего хватает и больше ничего в жизни не надо, то это уже не счастье, а застой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голод Я не о еде[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кого люблю, слава Богу живы, здоровы, рядом. А что еще нужно для счастья? Деньги? Они больше для удобства жизни... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенендзы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) можно подумать я щас поняла что это такое ))). Слово какое-то ругательное. Пошла гуглить ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать, что хотя бы в ближайшие годы мне не придется терять близких () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах