Что Вам лично не хватает, чтобы чувствовать себя счасливым на все 100%?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Вам лично не хватает, чтобы чувствовать себя счастливым на все 100%? Вношу поправки : не сегодня, во вторник в 23.00, а вообще, глобально)Темка для поговорить, поразмышлять)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кохання)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хватит букафф все перечислить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В данный момент, чтоб кто-то вымыл посуду холодной водой, а то горячей нет хех, и помыцца бы по-людски без тазиков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данную секунду не хватает красного холодильника цвета RAL 3003:))) а чего мне завтра не будет хватать боюсь даже думать:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всего хватает) счастлива, хотя, может быть, еще детишек в семью, но всему свое время)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Времени в сутках, дней в неделе... нифига не успеваю, вернее, + не хватает времени не себя, на друзей, на досуг...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В данный момент - чтобы кашель прошел... [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, давайте писать не о данном моменте, а глобально, вообще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хватает того, чтобы прошедшее воскресенье не исчезло из моей жизни. Когда я убила свою маленькую кошечку. Оказывается, до этого все у меня было хорошо... как мы вообще... не ценим, что имеем... не представляем, какое дерьмо может быть... и не благодарим бога за обычную, простую жизнь... ((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Европейское гражданство и качественная недвижимость там И три миллиона евро, даже такого шаткого, как сейчас.с остальным бы мы как-то разобрались.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банально -- денег )) Желательно больших денег)) .Имею слишком много конкретных желаний и, наверное, маловато скилов для их исполнения. Тут нада шота выбирать -- или менять свои желания, или что-то менять в жизни. Только КОНКРЭЭТНО! Не знаю пока что ))) Потому, что желания мои не меркантильные и реально бы меня порадовали. ) А так в жизни у меня есть все, что мне надо, вроде ничем не обделена, спасибо Всевышнему, мне хватает. Так могу с уверенностью сказать, что я счастлва! Одно только Бога прошу -- дай здоровья моей семье и моим близким! Если его не будет - никакие деньги не помогут, видела уже доказательства ,и не раз..... :-(((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хватает минус 15 кг и минус 30 лет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умения разбираться в людях и уверенности в себе. И как следствие - работы, крепкой семьи. В конечном итоге - здоровья и комфорта.Хотя если ориентироваться на безнадежные жизненные ситуации, сегодня я на 99% счастлива.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленьких блестящих кружочков, кои я так люблю))(с) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо цэ? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если глобально, то 100%-ного счастья не бывает (вернее, бывает только кратковременно) сегодня кажется, что для полного счастья не хватает Х, а завтра, при наличии Х, уже требуется Y и т.д.А если уже есть все, всего хватает и больше ничего в жизни не надо, то это уже не счастье, а застой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голод Я не о еде[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, кого люблю, слава Богу живы, здоровы, рядом. А что еще нужно для счастья? Деньги? Они больше для удобства жизни... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пенендзы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) можно подумать я щас поняла что это такое ))). Слово какое-то ругательное. Пошла гуглить ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знать, что хотя бы в ближайшие годы мне не придется терять близких () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас