Очень тонкий вопрос

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, но как по мне лучше вдовец чем разведеніш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ним не друзья - это первое, а второе - Вы просто не имеете опыта общения в таких местах, отсюда фантазии у меня есть пару друзей-мужчин, с которыми еще лет 10 назад познакомились на СЗ. Обычные, нормальные парни, сто раз собирались кофеи гонять[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в вдовце. про ребенка 8 мес не забывайте() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - я б пошла на єто. Но то я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужика 8-месячный ребенок и есть время и желание знакомиться и общаться? Разводняк на жалость, мне так кажется...[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в единственной такой известной мне реальной истории ребенка забрали бабушки сразу... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связываться. можно превратиться в урну для слива его негатива и нытья+ если вы готовы развести руками его боль, то - да. Но это миссия очень жертвенных людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его вылечите и он пойдет дальше. Без Вас люди всегда меняются.но не всегда могут это сделать сами. Некоторым нужны "инструменты", но инструмент не может быть целью... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вдовцы импонируют больше, чем разведенные То, что он ее любил и в каком-то смысле будет любить всегда - это скорее хорошо и, если у него нет невроза на эту тему, то это никак не помешает новым отношениям. Так что в этом смысле я бы вас поддержала. То, что он так быстро бросился на поиски новой женщины - настораживает. Хотя морального осуждения у меня нет. Человек, скорее всего, хочет полечиться об кого-то. И здесь есть риск, что вы станете этим лекарством в острой фазе горевания (которая меньше года никогда не занимает, а так и все 3-4) с непонятными перспективами. В любом случае, придется тратить много душевных сил на то, чтобы поддерживать его, а не себя. Впрочем, есть женщины в русских селеньях, для которых это смысл жизни. И если вы из таких, тогда вперед. Ребенок - не помеха. Мужики в этой стране памперсы не меняют и за ребенком, скорее всего, ухаживает какая-нибудь родственница или няня.Но я бы проверяла его еще и на предмет желания поманипулировать на своем горе. Так что в целом очень может быть, но довольно много оговорок. И если вы с ним окунетесь сейчас в бурю взаимной страсти, то, поверьте, что это не будет лучший вариант. Потому что горе надо честно отгоревать. Если его перебивать допингом, то потом оно может вылазить выхлопами более длительно. Хотя никто, конечно, научных рекомендаций не придерживается. Каждый рулит как может и хочет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте! Поймите, ему очень плохо, тяжело быть одному, первые несколько лет он будет Вам постоянно о жене рассказывать, если готовы слушать, ждите, потом боль утихнет, станет легче. Если мужчина хороший, можно и попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ёёёё.. Автор! Если у Вас как у кошки - 9 жизней, то пробуйте! Если таки одна, то.... нафик!! зачем Вам роль вантуза? (штука, которая расчищает засорения в умывальника, унитазах).Вы его "полечите/почистите", а он пойдет дальше без Вас, угробив Вам пару лет.Все ИМХО.Я бы не ввязывалась. Хотя таки да, мертвая БЖ, однозначно, лучше живой (сорри)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра познакомилась со вдовцом на тот моент тоже было меньше года после смерти жены. И он честно сразу сказал - для меня она мой ангел. Но тем не менее рядом с сестрой он просто ожил. Вместе уже 4 года. Соперничества тут нет, это с живыми можно мерятся силами, умом, красотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам время девать некуда, кроме как работать чьей-то жилеткой то идите конечно.Не вижу тут перспектив, кроме как научиться выслушивать и жалеть, а в результате вылечившийся мужчина может понять, что Вы ему не подходите.Очень стрёмный вариант, как по мне.Но попить с ним кофе, для того чтобы понять насколько там всё запущено, очень даже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йому потрібен терапевт. от він і шукає. вам хочеться повертати до життя травмованого мужчину і добиватися його любові, коли він маніфестує протилежне?+ я вже разів з 20 тут радила книжку "Жінки, які кохають надто сильно" Робін Норвуд, в такому разі саме час її і вам читати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что он Вам не врет? У меня тут недавно глаза на одного знакомого открылись.Он и разводился с женой, она его типа бросила и уехала с новым хахалем, оставив его с ребенком. А еще жена у него была неизлечимо больна и опять таки ему было тяжело с ребенком. В результате оказалось, что живет он с женой, а она и не догадывается, что должна умирать и с хахалями разьезжать по заграницам. Так что фильтруйте то, что вам за уши засовывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня не укладывается в голове, пока.(теоретически) ! Как это мой мужчина, с которым я сплю, будет говорить мне, что он еще кого-то любит . Пусть даже ее уже нет. Я не понимаю - какое выражение лица у меня должно быть в такие моменты ? Сочувствие, ревность, вселенская доброта ? Нужное подчеркнуть.Саму себя я считаю не очень терпимой, не очень выдержанной. Меня можно заколебать быстро.И потом, это же будет постоянное сравнение с его стороны . Я не выдержу ,,конкуренции,, . Она всегда будет лучше в его голове, потому что она - его ангел, как он сказал .Но , вообще-то, вдовец мне тоже импонирует больше , как и вам. Он никого не бросал , не предавал. Вижу, что он умеет любить. Просто , сумеет ли он любить теперь двоих , и как мне себя вести во время его изливаний ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его ребенок часто находится у его мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может он срочно ищет мать для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как себя ведет ваша сестра, когда он рассказывает как он любит ту женщину ? Пообщаться бы мне с ней в инете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ребенка вообще ничего не говорит. Он часто у его мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стас? Я знаю такого парня и дружила с его женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы, как именно она наводила порядок и как себя вела ? Он привлекателен для меня тем, что я вижу, что он умеет любить. И я не осуждаю его, что он на сайте сейчас . Да тут живым изменяют направо и налево . И многие считают это нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время все лечит, все пройдет, главное чтобы он влюбился в вас.. а сейчас еще любви нет и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , не врет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах