Длинные воздушные плиссированные юбки, оказывается, в моде А что еще модно?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если талия тонюсенькая, то пышная опа на контрасте смотрится сногсшибательно эта мода - шанс тех, кто мечтает о накладной попе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и синим тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть узнала, что такое баска))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рождения 4-го реб.талия вместо 60см стала 70 (не выдержала нагрузки:)и именно баска вернула красоту моей фигуре.Поэтому я за баску двумя руками.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и сама это вижу, просто бирюза бывает разных оттенков, поэтому я и цвет под одну гребенку:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где видели, сдайте точку. Я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баска рулит на худых Делает попу например...или талию. И говорить, что не идет никому имхо не корректно. Минт можно включить в лук из колорблоков в пастельных тонах. И да, яркие цвета остались актуальны с осенне-зимнего сезон., но уже не в том количестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сегодня как раз такого мэджик минт блузку на девушке в крупные неяркие желтоватые цветыширокие классические брюки насыщенного цвета фуксии+бежевые эспадрильи на высоченной платформе смотрелись просто головокружительно прекрасно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все цвета неон, баска, плиссе морской стиль в одежде и аксессуарах, платформа,расцветка в цветочек и не только в одежде, кружево как в платьях так и на юбках, рубашки джинса, джинсы чуть расклешенные снизу, колор блок аксессуары и обувь, принт змеиный, разноцветные джинсы. В прическах всевозможные косы, аккуратные хвосты, химия крупная, в колористике на волосах - цвет шатен. Тенденции в маникюре такие же, цвета: салатовый, бирюза, ярко-розовый, а еще магнитные лаки-вообще бомба. Модным в этом сезоне можно быть прикупив разноцветные ремешки, браслет со змеиным принтом, яркую цвета неон сумку и сшить на заказ юбку карандаш с баской/или юбку в полоску с белым топом. А еще спортивный костюм аля Симачев, русский платок.Я еще иногда тут читаю советы стилиста, мне нравится: http://kakpravilno.com.ua/chto-budet-modno-letom-2012/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прикупила в этом сезоне юбку плиссе не длинную, модные джинсы мятного цвета,бирюзовую сумку кожанную, несколько платьев в том числе кружевное и кораллового цвета, 2 футболки в морском стиле, 1 белую блузку с расшитым воротником, сандали на танкетке расшитые бирюзовыми бусинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем??? зачем Вы запостили эти ссылки...))) теперь я знаю, что минт-таки идет бледнолицым))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если талия сливается с попой, то это то, что нужно это мечта для безпопых))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, представляю))) круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для девушек у кого бедра уже плеч, чтобы уравновесить фигуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ASOSе сейчас нет длинной макси плиссе.... http://us.asos.com/ASOS-Maxi-Skirt-with-Broderie-Inserts/xshor/?iid=2009089&cid=2639&Rf-300=1944&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1NYXhpLVNraXJ0LXdpdGgtQnJvZGVyaWUtSW5zZXJ0cy9Qcm9kLw..есть такая только.была на H&M зеленая, но тоже уже нет.катастрофа) тоже хочу купить, ноєлектроннім магазинам доверять на 100% нельзя. недавно пришедший размер М оказался конкретнім L....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мятное http://0lesya-stadnik.livejournal.com/242437.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж мне одной мучаться, что ли))) я, кстати, бледнолицая и мне не очень( Не украшает, хотя по всем канонам обязано)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а это только меня стали раздражать эти макси-юбки в таком количестве по городу? Думала и себе купить, а теперь уже и даром не хочу. Ну это ж не дело, когда на каждой второй.Прям шо сумочки "биркин". Весь метрополитен, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится) женщины стали интереснее) Очень женственно, когда соблюдены правильные пропорции. Сумка правильного размера. И юбка развевается на ходу)))Я - за) хоть себе так и не купила, но у меня много сарафанов и платьев длинных, они заменяют)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня давно уже раздражают. прошлым летом пожадничала купить, этим летом оно мне и даром не надьособенно когда все поголовно к этим юбкам (сарафанам) надевают вьетнамки (или другую обувь на абсолютно плоской подошве) и сумку-почтальонку берутскучища жуткая, у нас в универе такую поголовщину называли "сестры Пирожковы"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! именно - скучища! банально и скучно. И все как инкубатор. Ну шо за народ у нас? Ну никакой индивидуальности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтоб раздражают, но не дают проявить индивидуальность :). Только захочешь ее проявить посредством длинной юбки, как все тут как тут :)). И ничего не остается, как идти и покупать очередные черные брючки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не столько юбки замечаю, сколько через одну - одежда одного оттенка зеленого цвета (не мятный!.... а где Мята, кстати?). А такой, потемнее, ярко-изумрудный. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах