Длинные воздушные плиссированные юбки, оказывается, в моде А что еще модно?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Длинные плиссированные юбки, оказывается, в моде А что еще модно? Вчера попала в ночной клуб Бываю в таких заведениях редко И ооочень много девиц были в длинных плиссированных юбках. Таких на улице вообще не встречаю Оказывается, вот в чем ходит гламурная публика:))) А что еще сегодня модно?А то я, вижу, отстала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня такая юбка уже 2,5 года Заметила, что я на 1-2 года опережаю моду. Еще в юности заметила, что хотела иметь и имела вещь на 1-2 года раньше , чем она входила в массовую моду. Или шила , а потом видела такую одёжку на показах у известных кутюрье.Куда мне с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда, канечна.) Давайте Ваш прогноз на ближайшие пару годков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижамные штаны, чиносы, юбки/платья с асимметричным подолом. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такую купить? хочу красивую длинную юбку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве - Zara (+) http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ua/en/zara-S2012/189504/SkirtsНе в Киеве - Asos:http://us.asos.com/Women-Skirts/rsrkv/?cid=2639[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы в клуб:) - то смотрите такую юбку http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/en/zara-S2012/189504/665014/MAXI%2BPLEATED%2BSKIRTНа Кидстаффе можно намного дешевле найти Обязательно длинная, однотонная, расцветка - любая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всех рынках. Я например видела на Троицком. Ой, это автору!!! [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще где в Киеве, кроме Зары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу, в Киеве не покупаю ничего)) Ассортимент Зары знаю по сайту заграничному, ну и в Киеве захожу иногда - посмотреть, что интересного они снова "спионерили" у дизайнеров))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где угодно их в любом магазине завались и даже на кидстафе)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно названия магазинов - я действительно не знаю, где искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигела от цены О_О 900 грн ... я как раз еду за юбкой на 7 км)) найду там за 250 грн и буду счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный метроград. Цены от 650 до 3500 грн. Тоже такую хотела, пока не увида в каком они колличестве (( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно загорелась идеей многослойных в пол сарафанов. не знаю, насколько это прям актуально, но присматриваю )[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, модно, и весь Троещинский базар ими завален Была там недавно. Куча таких юбок, причем милейших расцветок. До этого я их видела только в хороших магазинах и в интернете. Посмотрела и поняла что этого покупать не буду, хотя мне и нравилось.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они кругом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надо ж было такую идею испохабить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мне хочется вышиванку белым бисером по белому. Возможно, этно мода будет на пике. Это то ,чего у меня нет, и хочется. Больше пока ни в чем не нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я комодом ограничусь да ТЦшками по левобережке. Там этого гуталину)) В Спенсере точняк есть, но цены(( Кидстаф тот же завален[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морская тема в одежде, полоски как на тельняшках, бело-синяя гамма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пастельные тона колор блоки, кружево, желтый и бирюзовый, принты..ой..да куча всего модно сейчас, в этом вся и прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в суботу в "Модном приговоре" по ОРТ Евеліна Хромченко саме про "піжамний стиль" розповідала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подиумный тренд: Баска-посмотрите какая женственная одежда http://www.etoya.ru/podium/2011/11/25/20806/этно стиль http://www.kidstaff.com.ua/tema-2991407.html у этого продавца много объявлений.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах