Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Съездить можно. Парки разные. Еще заедте в Буки В Буках в прошлом году установили фонтан с Крещатика (майдана) http://www.doroga.ua/Pages/InhabitedLocality.aspx?InhabitedLocalityID=2403
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле сквирских Бук еще рядом заброшенная гидроэлектростанция была раньше, очень антуражная, тоже можно полазить и пофотографировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Дениші там до речі альпіністи тренуються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была и там и там. это разные места. природа разная.александрия скучновата и очень все по территории раскидано - находились очень, один раз можно съездить - второй бы не поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой парк,водоемы, зелень... Чисто, просторно. Мы иногда ездим, под настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не отремонтировали, надо объезжать. Были на 1 мая. Но оно того стоит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там такого в тех Денышах Я была, друзья возили. Да альпинисты тренируются, но ничего интересного я там для себя не увидела. С тех пор мимо 3 раза проезжала без желания останавливаться. Речка грязная.Качановка - так себе. Тростянецкий дендропарк - понравился. Букинский каньйон - хорошо, но только если совместить еще с чем-то, с Софиевкой, например, а специально туда ехать, мне лично лениво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Парк красивый, но очень запущенный. после умани контраст будет сильный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! По Вашей наводке сегодня посетили Буки. И взрослым, и детям очень понравилось.Из недостатков - там поесть негде, берите с собой (продается водичка и мороженое).Если будете в церковь заходить, попроситесь в нижний этаж - там помещение для крещения младенцев - очень красиво - и оформление помещения, и сама купель.Целый день там делать нечего, мы погуляли часа три.А еще обалдели, когда увидели наш родной фонтан с Крещатика, причем работающий - понастальгировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах