Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это не помню:( да, возьмите с собой поесть, там негде на территории. И подстилку- полотенце- у воды посидеть. И рулетку- столетние дубы мерить:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни б не догадалась :))). а карту где взять? там продается при входе? в будние дни на жаль :(только выходные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк открывается рано - вход платный 8 гривен взрослый+ это если идти с центрального входа. А с бокового иногда и бесплатно народ проскакивает. Но в выходной это сложно. Пишите, если что, я с Белой Церкви. Там же можете и экскурсию заказать индивидуальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поесть я с собой беру даже если в лес на часок идем :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же - это где? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені більше подобається, ніж Софіївка, душевніше, чи що но ми туди тільки по буднях їздимо, натовп не переношу[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, даже с утра толпы? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На входе у кассирши спросите. Там экскурсоводы должны быть постоянно. Особенно в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпы только в праздники, в выходные тоже есть люди, но не толпы +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бокового мы выходили, так у нас про билеты спросили-хорошо что сохранили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местные знают тропы потайные :) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите могу Вам телефон свой в личку написать - будете ехать я покажу дорогу (если не буду в это время занята).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье:))) Буки которые за Жашковом тоже интересные, но там без цивильного парка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Александрии выросла, а на вх. волей случая была впервые за много лет. Буки посещаем регулярно, можно за 1 день и туда, и туда конечно, стОит посетить, о чем речь! только жаль, не ухаживают за парком, я помню его лучшие времена. а Буки - новодел, но понравится однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Умани не впечатлит, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз побывать точно стоит :) Душевно, красиво. Там есть такое сооружение вроде большой сцены, полукругом. если стать по разным концам этой "подковы", то можно очень тихо переговариваться, а все будет слышно :) Хоть расстояние там и приличное. Можно что-то очень важное друг другу сказать ;)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Качанівці була? А в Денишах? Я поглядаю в бік Тростянецького дендропарку, Тульчин Вінницької обл., там же каньйон в Буках, села Буша і Печера. В Кришталеву печеру теж хочу але це далекувато.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем разные парки мне как раз Александрия больше нравится - более спокойная и менее людная, плюс более природная[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старкон - так в Староконстантинове местные называют свой город))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может чуть не в тему,но если поедете в Качановку,то вас могут повезти по дороге с плитами-єто абзац,всю дорогу подбрасывает,потом уже ничего не хочется. :) так что спрашивайте этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб, не стОит беспокоиться, карта и язык доводят не только до Киева :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно-стыдно, мне вообще эти слова ни о чем не говорят ни Качановка, ни Дениши[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. меня будет везти муж, так что надеюсь сможет найти дорогу без плит :) но буду бдить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колонада "луна, эхо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, це навряд) Там дороги одна другої кращі (були, в усякому разі, в 2008) Туди ми їхали якраз по плитах - жесть! Там всього 15-20 км, але ми повзли. Назад вирішили другою дорогою, повз старовинний завод, новенькою, але вона завела нас в Ічню, а там - ужас-ужас) Може, відремонтували з тих пір.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах