Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня) есть ли смысл туда ехать после Софиевки или в принципе одно и то же?или посоветуйте куда сгонять на "тур выходного дня" - чтоб утром выбрались, вечером дома.в лес на шашлыки не предлагать - лес за окнами, шашлыков объелись :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, правда я не была в Умани вообще кто из знакомых был и там и там говорят, что они разные, я думаю смысл есть - новое место разведаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы ждете от прогулки? деревья, тропинки, молодожены, лебеди. и конечно куча гуляющих-отдыхающих аборигенов, для которых это удобное место для отдыха после тяжелой трудовой недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего жду? гм.. хорошего времяпрепровождения :) много зелени, каких-нить увеселений для детей типо прогулки на лодке или на бричке на лошадях или может аттракционы вдобавок к природе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошади - есть по выходным, атракционы там в другом парке , который в центре города, зелени да много, водопады, нам понравился Китайский мостик , там лебеди и утки их можно покормить они на берег выходят и подходят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто в Ботсад так сходили) утром зашли, часов в 5 вышли)), взяли с собой корзиночку)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился, особенно если взять с собой плед и чай-бутеры. Там в мае после дождя очень много улиток----могут ползать просто везде-такие огромные,рогатые:) Ну и белки. Водопадик,китайский домик и лебеди почти ручные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 улиток полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите село Буки только Сквирского района, там красивый парк и все дела. А еще Буки за Фастовом - там каньоны, погулять-побеагть, искупаться можно:) Но цивилизации нету:) Вот, что нашла Вам:) http://www.moto.kiev.ua/journals/1240182445690
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много там бывала, мне нравится, но совсем не похоже на Софиевку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, ТАК интересно!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интеренсно .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улиток у нас в лесу полно, не думала что это кого-то может удивить :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ссыль, очень захотелось съездить ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё здесь посмотрите http://interesniy-kiev.livejournal.com/2863205.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, дякую. кроме поездки нужен новый фотик... а муж, гад, говорит что нет смысла тратиться на фотик за тыщу баков если ты не отходила на курсы фото и не умеешь им пользоваться в полную силу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное, там места много, скульптуры интересные, мостик, проточная вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мужу не даю купить такой фотик ))). Громоздкий он для меня и потом докупи к нему то, докупи сё. Одни расходы))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была и там и там много раз. Лично я Александрию люблю больше. Она болле природного вида и ... Воющем они просто разные, но парк в бецике ближе к моему восприятиюкрасоты, хоть и уманский тоже нравится очень. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за опечатки, я с телефона :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще речка Рось течет как оказалось. Вообще оч прикольно купить там брошюру и находить некоторые скульптуры и интересные валуны----некоторые в глубине парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там клево сесть на берегу, например, бутик затоптать. Я ж говорю- парк менее прилизанный, сказочный такой. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бецик это шо? спасибо за отзыв ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо, обязательно сгоняем. еще вопрос возник - а с которого часа парк открыт для посетителей? мы любим в жаркое время приезжать к открытию, лучше часам к 9 - людей мало, не жарковот будет номер если открывается парк в 10 :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белая церковь в местном сленге:) а в парк лучше в будни, когда людей нет- понравится. Карту только посмотрите, а то половину интересных мест и не найдете, там куча хитрых дорожек. Вроде заброшенная тропинка и опа- родник- лев [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах