Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - кто был? (Админ, пожста, до конца дня) есть ли смысл туда ехать после Софиевки или в принципе одно и то же?или посоветуйте куда сгонять на "тур выходного дня" - чтоб утром выбрались, вечером дома.в лес на шашлыки не предлагать - лес за окнами, шашлыков объелись :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось, правда я не была в Умани вообще кто из знакомых был и там и там говорят, что они разные, я думаю смысл есть - новое место разведаете )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы ждете от прогулки? деревья, тропинки, молодожены, лебеди. и конечно куча гуляющих-отдыхающих аборигенов, для которых это удобное место для отдыха после тяжелой трудовой недели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего жду? гм.. хорошего времяпрепровождения :) много зелени, каких-нить увеселений для детей типо прогулки на лодке или на бричке на лошадях или может аттракционы вдобавок к природе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лошади - есть по выходным, атракционы там в другом парке , который в центре города, зелени да много, водопады, нам понравился Китайский мостик , там лебеди и утки их можно покормить они на берег выходят и подходят ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы просто в Ботсад так сходили) утром зашли, часов в 5 вышли)), взяли с собой корзиночку)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравился, особенно если взять с собой плед и чай-бутеры. Там в мае после дождя очень много улиток----могут ползать просто везде-такие огромные,рогатые:) Ну и белки. Водопадик,китайский домик и лебеди почти ручные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 улиток полно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите село Буки только Сквирского района, там красивый парк и все дела. А еще Буки за Фастовом - там каньоны, погулять-побеагть, искупаться можно:) Но цивилизации нету:) Вот, что нашла Вам:) http://www.moto.kiev.ua/journals/1240182445690
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я много там бывала, мне нравится, но совсем не похоже на Софиевку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное, ТАК интересно!!! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интеренсно .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улиток у нас в лесу полно, не думала что это кого-то может удивить :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ссыль, очень захотелось съездить ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё здесь посмотрите http://interesniy-kiev.livejournal.com/2863205.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах, дякую. кроме поездки нужен новый фотик... а муж, гад, говорит что нет смысла тратиться на фотик за тыщу баков если ты не отходила на курсы фото и не умеешь им пользоваться в полную силу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разное, там места много, скульптуры интересные, мостик, проточная вода
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я мужу не даю купить такой фотик ))). Громоздкий он для меня и потом докупи к нему то, докупи сё. Одни расходы))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была и там и там много раз. Лично я Александрию люблю больше. Она болле природного вида и ... Воющем они просто разные, но парк в бецике ближе к моему восприятиюкрасоты, хоть и уманский тоже нравится очень. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри за опечатки, я с телефона :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще речка Рось течет как оказалось. Вообще оч прикольно купить там брошюру и находить некоторые скульптуры и интересные валуны----некоторые в глубине парка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, там клево сесть на берегу, например, бутик затоптать. Я ж говорю- парк менее прилизанный, сказочный такой. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бецик это шо? спасибо за отзыв ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем огромное спасибо, обязательно сгоняем. еще вопрос возник - а с которого часа парк открыт для посетителей? мы любим в жаркое время приезжать к открытию, лучше часам к 9 - людей мало, не жарковот будет номер если открывается парк в 10 :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белая церковь в местном сленге:) а в парк лучше в будни, когда людей нет- понравится. Карту только посмотрите, а то половину интересных мест и не найдете, там куча хитрых дорожек. Вроде заброшенная тропинка и опа- родник- лев [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас