Есть ноутбук у подростка, а он еще айпад просит

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ноутбук у подростка, а он еще айпад просит Для чего он нужен? Стоит ли покупать, у него день рождения.все равно надо что дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просит и бюджет позволяет - то стоит. вы ж не себе покупаете. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не покупала.Мало ли что просит Они сейчас не знают цену деньгам.вот и просят.А если потом машину попросит,тоже купите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жирно ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила,это разные вещи. [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит. У моей есть айпад, на ДР просит собственный ноут. это разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они просят,потому что время требует,вам в детсве велика хотелось или тетриса, а им айпеда,что в этом ненормального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось, только никто не покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот,почему если есть возможность-не купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у родителей система воспитания такая была. Возможности, другой вопрос. Автор, хотите, то покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно чуток не по теме? объясните мне прикол этого айпада? подарили мне на др, а для меня это просто большой телефон)))) удобен только если в пути (или где бесплатный вайфай) заходить в инет...для работы вообще не удобен..копировать-вставить=нереальная задача)) ну разве что фильмы можно посмотреть опять таки в пути)) игрушки меня не интересуют..всякие там записки-напоминалки тоже...ну и все) может я чего-то еще не разобралась? объясните, что с ним делать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне объясните)) и еще +сколько он стоит в среднем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок 5 тыс,мы на нем все делаем,муж по работе,я в инете,ребенок играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за стоимость) я вот тоже не играю вообще, но хотелось бы чего-то более мобильного в городе и в дороге.Работать, наверное, не смогу, так как работа в инете и в MS приложениях...И на форуме говорят сложно с айпадом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совместный бюджет подарка насобирался на 7 тыщ (мама,папа, бабушки, крестные, друзья) если просит ай пад, и и больше ничего не хочет, что купить на такую сумму, то,что ему не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем разница? вроде и то и то, портативный комп? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После покупки айпада,ноут у нас почти не используется, удобен своей мобильностью,удобен в поездках....короче я теперь фанат)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте :) У меня тоже есть ноут, а от айпада не откажусь ))) Думаю, многие форумчанки так бы ответили :) Только я точно знаю, что подросток будет значительно лучшим и благодарным пользователем, чем я, в силу юности, наличия времени, и гибкого мозга.Сама часто думаю чтобы купить планшет своему сыну, но ему еще 6. Годика через два обязательно куплю.И не согласна, что не знают цены деньгам, и т д. Наоборот, дети еще умеют мечтать, хотеть, и соответственно - ценить. По-моему прекрасная ситуация - ребенок знает, чего хочет, родители могут себе это позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю это лишним.... независимо, есть возможность купить или нужно напрячься... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же считаю. такие дорогие вещи позволительно иметь только взрослым людям, которым это необходимо.. Для меня это все равно, что девочке бриллианты нацепить - глупо смотрится. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно покупайте Ребенку хочется,бюджет позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем так необходим айпад? У нас кроме пятилетней дочки никто им не пользуется. Это как раз прикольная игрушка для детей и подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно тоже Почему не купить машину,если бюджет позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне покупали И дочери я покупаю все,что могу себе позволить. Вообще дикость,не покупать просто так,без причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что покупка таких дорогих вещей детям и подросткам суть культивирование понтов, с детства... поэтому я против (+) и когда дочь просила, просто убедила ее, что это не есть такой уж необходимостью, и пусть мечтает о чем-то более нужном и духовном, а не о каком-то очередном девайсе...знаете, получилось...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение