Предупреждение!!!! Завтрашний футбол!!!!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предупреждение!!!! Завтрашний футбол!!!! Девушки, многим родителям предложили завтра повести своих детей на стадион Олимпийский. Будут играть молодежные сборные (подробностей я не знаю). Сначала предложили пойти всем, потом маленьких деток отменили, приглашаются только старшеклассники с родителями. Это совершенно бесплатно.Люди, не ходите!!!! Таким образом мер Попов решил протестировать стадион. Нужно понять, выдержат ли трибуны!!!! Я только что об этом узнала, пожалуйста, расскажите всем своим знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть инфа, что рухнут? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред? Вы сами себя читали? На Олимпийском уже был матч, который собрал полный стадион. Вы занимаетесь черным пиаром. НЕКРАСИВО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть инфа, что не рухнут? У меня есть инфа о том, что было подписано распоряжение. Мер дал команду использовать детей, как подопытных кроликов.Впрочем,я не спорить пришла, я предупреждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасиво что? Мне сказали люди, к-е совершенно точно об этом знают. еще раз повторяю, что спорить и ругаться не буду. Кто хочет, тот поведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ОБС? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все возможно в Безумном Королевстве ) а мер-то сам будет? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брэд. Мы ходили на матч, было 68 000 зрителей. И ниче. И не один матч там уже был проведен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это для того.чтобы наоборот никто не пришел Мол,опасно.сидите дома,болельщиков не будет...А там хз.В нашей стране уже ничему не удивляешься.Может и правда человек знает то чего не знаем мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А финал Кубка Украины тест не прошел? (+) не люблю Попова, но и не люблю, когда во всем ищут злой умысел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой папа служил в армии, и предыдущую чашу достроили (это уже не про Попова) + их пригоняли на чашу Республиканского и заставляли всем топать и прыгать, испытывая ее на прочность.После открытия новой чаши поползли слухи что качество материалов, работы и скорость возведения таковы, что будет безопасно на ней находится всего полгода после постройки. Не знаю, за что купила..[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое предупреждение большими буквами нужно было написать() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не прошел? расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на стадионе уже не один раз, все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не один матч уже проводился на Олимпийском, здоровые дядьки опробовали трибуны. Что там испытывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так в распоряжении и написал - использовать детей в качестве нагрузки на трибуны?)))))))) сегодня и вправду было жарко, сходите что ли в душ прохладный?...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От детей самая большая нагрузка. )))) Куда уж тем взрослым. )))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж сколько детей туды нужно загрузить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по три ребенка на одно кресло))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, давно что-то чернобыль не взрывался и мальчиков с вырезанными почками не находили в торговых центрах... ваш знакомый часом ничего не слышал такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? были и мальчики? я только про девочек слышала... Как страшно жить.... ))))))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОЗП - одни знакомые придумали.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знак вопороса забыла, считаю прошел (+) завтра иду с 2 детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже с мужем идем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах