А вы брызгаете на себя парфюм в брокаде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа!! узнаю себяяя!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, моя приятельница заходит туда перед мероприятием умытая, накладывает тональник Сислей, красит теньки Герлен, тушь Ланком, помаду Ив-сен Лоран, припудривается Диором, завершает все парочкой пшиков Амуаж и вуаля - звезда)) Дома ничего такого не держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всрацца не подняцца, пардон май френч. неужели такое бывает??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила тем же способом что и вы-обвинениями меня в подглядывании и обсуждении. Это форум-на нем обсуждают. И я не писала в утвердительной форме. Там знак вопроса. А что вы подумали-ер проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я ее за этим занятием и застала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Всегда при выборе брызгаю на кожу. Потом в течение дня нхаю, мой запах или не мой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, извините, но Ваша приятельница - жлобиха))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с целью выбрать себе парфюм - то это нормально, если с целью сэкономить - жлобство))) Но сама я Брокард не люблю очень, и бываю там редко.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так обувь меряю))))))))) и заказываю в Интернете))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте! для помад есть одноразовые аппликаторы. верхний слой снимается салхветочкой, потом на аппликатор, потом на свои губы. а вы шо - так красите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брызгаю на тестер, а понравившиеся на руку, для меня на коже парфум пахнет по-другому) + Но ничего не вижу с таршного в том, что человек "надел" парфум на себя, для того они там и стоят, кому-то просто легче так выяснять свои отношения с запахом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Еще и сами предложат) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я надысь на внезапное свидание с работы бежала, а косметичку дома оставила. А на морде лица это... несовершенство сияющего красного цвета аж пульсирует.Я в Брокарде все консилеры перетестила. Стыдно, да, но с прыщом было бы хуже. Зато блеск у них купила, так что как бы откупилась, не знаю )))))))).Духами не поливаюсь, только на полоски, потом нюхаю, радуюсь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же, не поносив на коже, купить? У меня вот, например, свежее горе - подарили мне Тома форда нероли без примерки, а они на мне воняют савецким одеколоном с журавлями не помню, как назывался...А как хорошо во флакончике пахнет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах