А вы брызгаете на себя парфюм в брокаде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы брызгаете на себя парфюм в брокаде? Заметила сегодня в Брокарде как парень сначала брызнул парфюм на тестер,а потом хорошенько подушил им себя:)))Это нормально? Или это все же жлобство?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем жлобство?я тоже брызгаю на себя,ухожу,потом нюхаю себя, если подошел запах и не противен,то может и куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На коже можно получить совсем другой запах. Не зря же говорят, что надо три часа походить с запахом, чтоб понять насколько он приятен. Я так 2 духов отмела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ушла думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то видела хорошо одетую женщину,она зашла с целью именно набрызгаться и тут же ушла)так что не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально. потому как запах нужно нюхать на _своей_ коже_, на другом человеке он может по-другому "звучать", а уж на куске картона и подавно.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, там, наверное, консультанты и не такое видят))))) так что если Вы разок пшикнете на себя духами, камни с неба не упадут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в брокарде не брызгала, в других магазинах брызгала:)) на запястье. недели через три купила духи. по-другому не представляю, как бы выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда-то было любимым занятием )в обеденный перерыв ходили с сотрудницей как на работу,в то время могла бы консультантом работать)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно! если какой парфюм понравился -делаю несколько заходов в течение какого-то времени. Мне необходимо парфюм "разносить". Есть парочка парфюмов у меня, которые я с полгодика хотела и не могла все-таки решиться приобрести. Вот так заходила,мимо пробегая, пшикала вначале на запястье, если лег на душу -в след.раз через несколько дней - на шею/волосы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда тут вообще никаким боком - подруги, которые в Европе давно живут, говорят, что там это считается нормальным :зайти в Дуглас по пути на работу и побрызгаться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем как купить - всегда при чём тут жлобство?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я кучу раз гуччи гилти, например, пшикала, но так и не купила. и сейчас, если захожу, пшикаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобство за другими подглядывать и на форуме их обсуждать Очень многие брызгают и уходят, я в их числе. Цель:- определить, есть ли аллергия- определить как раскрывается запах со временем. Не секрет, что шикарный аромат через полчаса может пахнуть обычным мыло- определить насколько стойкий запах- определить свою индивидуальную совместимость с запахом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если я вам приведу ваши высказывания, то еще неизвестно , кто страдает обсуждаловками:) угу Не подглядывала-прочитала и запомнила.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подглядывала, это произошло на моих глазах, и я СПРАШИВАЮ или это жлобство,или нормально. Я не назвала мужчину жлобом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не только брызгаю, еще и губы крашу и исключительно шанелькой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не брезгуете на губы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и вас жлобихой не называла, а обозвала такое качество жлобством, в чем проблема() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем как приводить что то кому то в качестве обвинения, имейте смелость сделать это под своми именем А ныкаться под анонимом фиялка и тыкать пальцем, кто тут неидеален - еще большее жлобство. я себя кстати в святые не записывала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да:))) съезд с темы засчитан:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что с анонима взять() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам жалко ,да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы пока не спросили, я не задумывалась даже теперь не буду красить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я вот один раз пшикнула Шалимар Парфюм Инициаль и поняла,что он МОЙ!)))) А вообще люблю новинки тестить)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах