Девочки, которые ходят гулять с детками в ботсад - к вам вопрос!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла юмора( [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ясен ваш гнев - есть леса, лесопарковые зоны по Киеву есть очень много мест, где можно бесплатно погулять. Ботсад - это не просто парк дикой природы, это парк с определенными растениями, которым нужен уход, охрана, нужна уборка территории, в конце концов плата за потоптанные детскими ногами грядки и цветы (не все же идеальны).[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А недавно и в парке Феофания вели плату за вход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Феофания рзве не была всегда территорией больницы? Там пропускник всегда стоял. Или там рядом еще 1 парк имеется? Кроме территории обсерватории больше вроде ничего рядом нет)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,честно говоря, не в курсе,платный ли вход у Вас в лаборатории. Скажу Вам так: сейчас в АН нищета ТАКАЯ -Вы себе этого просто не представляете. Нынешняя власть нас гнобит,как может,ей наука в приницпе не нужна -уже второй год сокращается финансирование на 30-45% от предыдущего года. Мы для исследований покупаем материалы за свои собственные деньги -иначе никак.Про зп -даже не буду говорить,все равно не поверите. Про стоимость отопления и электроэнергии -она в разы выше,чем для населения. Поэтому попробуйте просто отнестись с пониманием за взимание платы за вход.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А платный вход в цирк или в транспорт Вас не удивляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! мы как-то снизу от Выдубецкого взобрались и через яблоневый сад -решили сократить себе путь -так на выходе нас заставили билеты купить,как-то вычислили))) Это было в 1979 году)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там огромный шикарный парк, возле собора, сама случайно узнала из инета год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах