Девочки, которые ходят гулять с детками в ботсад - к вам вопрос!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по однаразовому билету можно ходить целый день и по абонементу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы директор ботсада был ворюгой то пусть бы все платили, толку б не было.Вон в Зоопарк бесплатно не просунешься и что? Сколько зверей угробили.В общем как всегда, нашли внутреннего врага, декретную мамку желающую погулять в Эвропэйской столице нашару, так как 200 грн за абонемент из 130 рЭ декретных она никак не выделит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть детские площадки во дворах и дворы очень тихие, гуляй себе и никто не трогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая, я там выше вам молчу тихонько, так вы сюда пришли подергать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут враги, я лишь написала, что в нашей стране много шаровиков К тому же откуда Вы знаете о ее доходах, или Вы и есть она?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадки негламурно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, хорош переходить на мою личность, а то вынуждена буду пожаловаться в вышестоящую инстанцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая, гулять с детками - на форум для родителей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала - пропустили без вопросов и без денег, не пропустили бы - купила билет. В чем проблема, в 10 гривнах ? Дорого ? - гуляем там где бесплатно... в чем вопрос?[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть написать желающему получить на шару то, что для других платно, что он шаровик - это переход на личности, ну-ну...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже и паранойя почалась Вы, она, они....Все как всегдаМного шаровиков, вы то откуда знаете? Статистика где?Если бы у человека были деньги она бы таким вопросом не задавалась. Это ж не мужик решил девушку нашару там выгулять, это декретная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы вообще вопрос заглавный прочитали или вам лишь бы шашкой тут за правое ддело помахать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, гулять на шару в ботсаду - это жизненная необходимость для бедной декретной дамы)) Блин, а я хочу билет на Мадонну бесплатно, я тоже декретная мама!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в чем проблема? Заведите тему, может вам билет кто-то "подвесит" Вот что мне нравится в наших людях, чуть что - и мне дайте, и я хочу.И гулять с детьми это таки необходимость, жизненная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это шутка была:)) Гулять можно на площадках, Вам уже написали не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за площадки ведь тоже кто-то платит, да потом придут площадочные королевы и выгонят.Еще и прописку киевскую заставят предъявить, иначе выпрут в мухосранск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тот, что возле Универа-там вход бесплатный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* мамам с детьми все должны (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о Национальном им. Гришка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас два дошкольника, берете с собой свид. о рождении и идете в администрацию (на входе спросите, где это). Вам сделают бесплатный пропуск на полгода. Через полгода провторите процедуру. Я, правда, точно не знаю, для всех ли это киевлян или только для тех, кто в окрестностях живет, но, кажется, прописку у меня не требовали.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо и Вам!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. гнева у меня не было. Вам показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня мания величия, я из этих самых королев, площадочных вы автора отправляете во дворы, а мне она там зачем?Пусть атакует ботсад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы достали:) я не собираюсь гулять с детьми в ботсаду (ну или собираюсь, но уж отнють не каждый день), мне нафиг не нужны ваши площадки - у меня своих валом (+) и сад у меня свой есть, и не хуже там чем том, который бот:) ну поменьше конечно да и кактусы я не люблю. но вот почему,е сли я спрашиваю про схему прохождения мамочек на прогулку с детьми в парк (ну вот всегда мне было интересно, потому как в детстве мою маму и всех ее подружек за спасибо пропускали), меня начинают обвинять во всех смертных грехах, называют неимущей, лишают морального облика и посылают куда подальше? это уровень культуры такой общий или просто неумение читать заданный вопрос, в следствие чего суть самого вопроса утрачивается и каждый видит, что хочет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах