Кто в браке долго? Вот как живете?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, чаще бы нагружен детьми был - меньше было бы дурных мыслей. Чтобы, как большинство женщин: детей на день забрали - и уже никакая Индия не нужна. Давайте ему детей и уходите из дома.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поможете девушке с 2 малолетними детьм и, пока он в Индии будет? Одна из самых непонятных мне вещей, это когда женщина взваливает на себя все и отпускает мужа свободным. А тому только это и надо. Думаю, у автора намного больше оснований для различных кризисов(маленькие дети+муж безответственный), но что-то детей мужу не оставляет и в теплые страны на месяца не едет... Хотя, повверьте мне, надо бы... Только так мужчина может полюбить детей. Чем больше он вкладывает в них - тем больше привязанности у него к ним будет. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я вашему мужу... думаю, хочет разойтись, только стыдно так вот прямо говорить. Многие мужчины разрывают отношения навсегда со словами "нам надо какое-то время пожить порознь". А вы его на психолога уговариваете... Я бы на вашем всучила бы ему детей(3 раз говорю) и активно стала бы отдыхать отдельно от него. Только таким образом можно спасти отношения. Мужчинам интересны женщины, которых сложно завоевать и легко потерять.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас всегда был искатель приключений или когда семья стала в тягость его на волю потянуло?Отчасти мы сами виноваты когда заботы о детях только на нас, женах, а мужьям быт в тягость становится. В ваших отношениях это не сразу все случилось, наверняка много взвалили на свои хрупкие плечи, [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ююю[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах