Кто в браке долго? Вот как живете?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее мне без бабочек скучно)) я из оперы три раза замужем не пропасть))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей!Вы здорово разнообразите мою семейную жизнь!!!Только что убила мужа этим Вашим ответом!Ну и скромно поднялась на лестничный пролёт в его глазах:)))Большое человеческое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще это можно прочесть: Любовь и верность контролируется дофаминомКстати, алкоголь воздействует на D2 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молча:) радуемся тому, что нам дано. .. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "дрожь в коленках" накатывает волнами. У Вас пока что спад, потом опять начнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему тоска? Я, наоборот, радуюсь, когда одна и та же фраза выскакивает одновременно :) Для меня это признак того, что это - мой человек! "У дураков мысли сходятся" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бабочки улетают [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года с мужем - 7 лет это оч. мало, у вас все еще впереди - и страстный секс, причем с Вашей стороны инициированный, тоже (+) вот дети подростут, гормоны-роды устоятся, и посмотрите, что с Вами будет))на форуме тут порекомендовали Берсеневу, ее романы прочесть - никогда не думала, что меня книги могут тааак заводить - мужу проходу не даю)) а он и рад стараться, дождался наконец страстей от жены.... аж заглянул, чего это я там такое читаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кризис-кризис, я сама понимаю, что кризис. я даже психолога ему нашла, так ведь мужики ж по психологам не ходют. а ждать пока оно само рассосется можно не один год. сам он его не разрулит, пока семью не разрушит до основания не попустится. а там уже и мне станет не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не сдать ли Вам деток на поруки мужу., и не мотнуть ли Вам в Индию одной? [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хип-хоп же, наверное, танцуют:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шестой год вместе - сто раз на день говорим друг другу нежности и до сих пор замирает сердце, когда держимся за руки как влюбленные..) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко и весело живем. ))) не скучно уж точно )))в 32 страстей/дрожей не будет??? Глупости! Все будет!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я называю это "мы на одной волне", и реально этому рада, значит мы мыслим одинаково, и это счастье, а не тоска, тоска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15лет вместе, есть и дрожь, и дружба. И романтические уикэнды)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не смирилась. Развелась. Секс стал похожим на инцест- на столько были с бм близки и друзья() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново живем, как плохие соседи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смирилась) меняйте принципы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть чтобы муж был верен - его нужно спаивать регулярно? а на Д1 что действует?? Статья конечно интересна, но как её применить на практике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте что-то в себе, тогда и отношения поменяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво !!!!!!!!!!!!!!! ;-)))))))))) [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк все в долгом браке))))) Но секс жив и весел) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах