Кто в браке долго? Вот как живете?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

12 лет, живем, не знаю, у меня дрожь есть, хотя самой иногда странно, но иногда когда идет мне навстречу, прям как-то волнительно, а иногда раздражает, прям прибила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соседи снизу как, не жалуются? От таких танцев то! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, полет нормальный :) Наоборот, времени не хватает насладиться только друг другом, все дела... Хотя по разному бывало. Не может всегда страсть бушевать, иногда хочется и просто посидеть рядышком, помолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, извините за офф: Читаю, вас девчонки и реву((((Вот я тоже всегда считала как и Чукотка, что дружба и уважение основа брака. И вот спустя 10 лет и при наличии двух детей - муж заявляет, что все чувства прошли, хочет уезжать из страны без нас. Говорит, что живем скучно и из-за этого и разлюбил... Говорит, вот мол, мы за время твоей беременности и уже целый год младшенькой нигде не были, никуда не ездили... Хотя я предлагала тыщу раз - поехали в Каменец-Подольский, в Одессу, в Крым, в Карпаты... Нет, не хочу, не поеду, хочу настоящих ярких приключений, а не занудного гуляния по украинских реалиях. вот бы в Индию месяца на два... Младшей годик, старшей четыре, ох, бля, ну какая Индия?... Я ведь тоже хотела в Индию, я думала, что мы и поедем таки туда, когда дети подрастут... А теперь он уходит, ибо ему скучно, семья ему в тягость, хочет быть вольным бродягой... А я остаюсь одна с двумя малышами и понимаю, что черта лысого я побываю когда-то в Индии... Вот и вся дружба(((( Автор, извините, что я влезла с своими слезами-соплями, но читаю про семью-дружбу и не могу сдержаться((((( А ведь у нас всегда были крепкие, дружные отношения. Страстей особых никогда не было, а вот дружбы и поддержка всегда были. А теперь вот так((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жаловаться? Мы музыку громко не включаем и не "топотим как слоны")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гонит Ваш муж. Не было ни дружбы, не поддержки. Вы бы своего друга бросили с 2 мя детьми (которые на Вашей ответственности) и свалили в другую страну свободной птицей? Сильно сомневаюсь.Козёл он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте, муж Ваш перебесится. А если нет, то в Индию Вы и без него поедете. Все что не делается, делается к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что черта лысого я побываю когда-то в Индии... " - побываете, обязательно! Сочувствую Вам, но скука таки способна убить брак. Попробуйте отдать мужу детей, а сами уехать куда-то хотя бы на день. Может тогда у него скуки в семье поубавиться, с детьми не особо заскучаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пургена ему в суп! милый, видишь какой у тебя слабый кишечник? ну какая Индия, побереги здоровье, там такая плохая вода, такая антисанитария )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, скромность- путь в никуда [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппксну. Настоящие друзья не предают, вы идеализировали ваши отношения. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 :))))))) рассмешили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я считаю, что это предательство. а он еще и обижается на меня, что не могу понять его сложную душу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вашего мужа кризис возраста? бывает, чо мужиков накрывает в определенные годы и им кажется, что живут не так и т.д. может его попустит в той индии и он приползет к вам с мольбами о прощении?! и в качестве компенсации поедете в другое место )))не плачьте! все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сила воли? Те же механизмы, что и привыкание к наркотикам. То же удовольствие. Если нет, значит и удовольствия нет. Но сила воли может помочь + компенсация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наступит момент.. ... когда одинаковые фразы одновременно говорить будете. Тогда тоска, тоска, тоска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы представте, что Вашего мужа-дружбана вдруг какая-то подруга заинтересовала т он резко засобирал шмотки - я думаю сразу появится и дрожь и страсть. У самой так иногда бывает, тоже 7 лет, но вот как представлю, что вдруг его рядом не будет и мне уже ничего не надо. Кто же еще будет мне потакать, слушать, терпеть и т. д., кроме мужа, который самый лучший в мире друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс.. сцуко редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, ты чудо:)))))) ты это знаешь?:))))ПыСы: в асю вылазишь хоть когда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоска в браке лечится - но бабочек в животе не ждите. а)Чужой пример не поможет, каждая семья как и характеры уникальны. б)Не зря придумали кризисы брака))))в)НЕ раскачивайте лодку если не уверены что хотите отдать своего мужа другой - рынок невест за тридцать с хвостиком ПЕРЕПОЛНЕН))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно грустно?))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем так грустно? Не тоска, а восприятие мужа как части себя. И смешно бывает, когда, забыв договориться и созвониться, покупаем одинаковые продукты. Вот только по поводу страстей у нас, по сравнению с автором, наоборот. Ничего, договариваемся:) Браку 24 года, мужу - 47.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бабочки от вас улетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах