Сходила к гинекологу

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила к гинекологу Та увидела мою П..у, и говорит, все ваши проблемы, от того, что Вы Вашу П..у бреете, это место ,нельзя трогать, оттуда рождаются Ангелы, и оно должно быть в волосах, так создал женщину Бог. . Потом она трижды возле окна перекрестилась . и только потом залезла инструментом, причем смотрела очень больно. После всего отправила на Узи. Узист сказал, что все у меня ок, и проблем особых нет. Врачихе той лет 60 ,как минимум.Как вам такие врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли подождать до пятницы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая перспективная тема! ))))) + Если частная клиника - накатать жалобу, государственная - забить или идти в частную.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!! А как же ж такую П, пардон, трахать тогда, если ангелы там?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аккуратно )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не дала смотреть после таких слов)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И крестясь :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, сами придумали?)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С молитвами, типа "Бог в помощь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть:))) А подмышки тож брить нельзя? Создали же с волосами?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И крестить пальцем. )))) Какая хорошая тема под вечер. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я видела лично , как один тренер по теннису прогружал 7-летнего ребенка, о том, что такое победа, с точки зрения Бога. Бред нес ужасный. Так что бывают мастера своего дела своеобразные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут проблемы с подмышками [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему же в наших роддомах заставляют хорошенько подготовится к появлению ангела и все побрить?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, куда Вы пропали? Что такое "П"? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо нечего в роддомах рожать))) в ванной - сама люба, сама [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы таких наХодите?) Я не передставляю себе , как это пойти к первому встречному гинекологу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А останутся волосатыми - проблемы с мужчинами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы к ней пошли?:) я когда в самый первый раз ( он же последний:) к участковому гинекологу пошла, она тоже на узи минут пять стонала со словами О Боже!, о Господи...я уже решила, что усе...полный капец...а потом сказала, что там беременность...до сих пор сама себе удивляюсь, как я увидев ее и даже пообщавшись минут 5, вообще ей доверила узи мне делать...тоже преклонных лет, что вроде и небольшой недостаток, с косой до пояса...ну..в-общем, странная такая:) но моя не крестилась, правда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П - персона.)))) Я так думаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Пикассо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?) А я подумала - подмышки...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ещё про позвоночник подумать. Ведь именно там растут крылья и получаются ангелы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если автор мужчина, это мог быть простатит. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, автор сделал вброс и удалился покупать накладной лобок...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах