Сходила к гинекологу

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

п точка точка у- вот только какие буквьі за точками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Гинекологу? Кстати, а врач какого пола осматривал автора?Я думаю, что автор ушла за крыльями. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор смылся... правды не добьешься...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - ушла покупать себе крылья. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А святой водой эту саму П.. не окропила? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите нам где она принимает. Мы ей флешмоб своими Дамами устроим :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И обязательно в пост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, изобретательный тролль) Старые врачихи значительно циничнее молодых .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медленно и печально [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щщитаю, П - это Панночка:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не в Академ ли городке сходили?) Есть у нас красавица одна подобная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю))))) мне как-то похожая доктор гинеколог сказала, что если просто трахацца и не рожать, то природа наказывает опухолями и болезнями по гинекологии. Это дословно. Ничего, что мне тогда 19 лет было, учеба стационар, ни мужа ни работы, куда рожать-то? Всеравно врачиха говорила, что т-ся безнаказанно нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень похоже на одну из Академгородка. она еще советует беременным на могилки сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не дала смотреть из-за того,что ржала бы не переставая)))) кста,мне современные пластиковые зеркала такую боль причиняют всякий раз -капец просто! с зубами они,что ли....((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Вах,какая тема:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?????????))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в какой п-ке? аж интересно стало. Помню, была на Чернобыльской звЭзда одна в возрасте. Но это давно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то в 20 лет ходила к гинекологу и по наивности на вопрос "курите?" ответила, что да, курю.Она потом долго рассказывала, кто рождается у курящих и что таких как я надо стерилизовать, тк из-за нас нация вырождается и это все - ковыряясь у меня там... Я потом 2 дня отходила)) Ганибал Лектор отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная_дама() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ж вы к левому врачу пошли. Мои гинекологи только дядьки, после того, как первый раз в жизни тоже попала к тете с приветом. Дяденьки стараются осмотр делать безболезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну что ж вы так)))такую тему прекрасную запостили и исчезли)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей подружки препод по гинекологии рассказывал на занятиях, что нельзя носить черные трусики, так как они вгоняют писечку в депрессию) и она болеет) белые ее тоже не радуют))надо носить разноцветные)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах