А помните, меня бросили на Пасху ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните, меня бросили на Пасху ? Явился.Несколько дней назад bыл поход в ресторан . Затем , к нему домой.Из того, что прозвучало во время встречи у него дома ( простите за сумбур):Он - ,,....Почему бы нам не продолжить отношения в таком ключе ?-1. Ну ты будешь просто другом + секс , без далеко идущих планов ( а раньше планы были)2. С тобой иногда веселее встретиться, чем с моим другом Васей . Ты же классно готовишь, а Вася не готовит. 3. Я же тебе тоже иногда могу пригодиться - побелить- покрасить.4. Ну ты можешь просто приходить ко мне домой . Смейся , я люблю когда ты смеешься, шутишь. Красивый голос, красивый смех.Скучаю за твоим смехом и шутками5. ты- секси, ты - красива . ( но это всем нам заливают, что мы- красивые и секси:))И все это вальяжным тоном , похлопывая по плечу , в прямом смысле !.6. Я - сложный человек и , возможно, серьезных отношений захочу через пару лет. А может, через 10 . (Мужику 42 года)-------------что это ?p.sсекса не было. Я сказала, что просто секс меня не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, ну и отношение... Он хочет убедиться, что Вы будете за ним бегать в любом случае [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ознакомление вас с правилами игры. Варианты: играть по предложенным, предложить свои, искать другого игрока для партии.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему сказала- при таких раскладах я ухожу . Будем друзьями . Он- молчит . Как бы не ожидал. В этот момент его горделивость пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как же его использовать , этот опыт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поход домой зачем был? И что ему проверять, вы и так готовы к нему топать сами в любом случае (как выше и написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне этого не говорил в ресторане. Это все было сказано дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока молчит возьмите паузу, по правилам им предложенный игры следующий ход его. Или воспользовавшись замешательством делайте следующий ход, но если уже есть стратегия.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной звонок другу, не более Захотелось, зачесалось, стало скучно (не вас, а вообще) звонок другу решает все.Сколько вам лет? Есть ли дети?Чего вы хотите от отношений с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы вы не поступили финал только один,а вот какими дорогами к нему идти...+ финал таков, что брака не будет и совместного будущего тожевы ему удобны по многим параметрам,он вам их озвучилв этому финалу вы можете прийти по его дороге - это долго, мучительно...как наркотик, который приводит к гибели рано или поздноа можете по своей, просто послать можно грубо - дорога короткая очень мучительная...но главное короткая...я бы смирилась с тем что это финал, обыграла бы его и выставила дураком..но долго не играйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 40. Деть мой взрослый , 17 лет, самостоятельный Чего хочу ? Просто жить , найти свою родственную душу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ему, образно говоря, сказала, что его член меня не интересует. Но, не скрою, хотела бы его огорчить посильнее . Но понимаю, что такого огорчить нелегко .Он- циник . И очень высокого мнения о себе , Между нами говоря- без особых на то оснований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы его огорчили,если бы меньше слушали и ходили на свидания вы с первого раза согласились в ресторан пойти?а домой под каким предлогом пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите- мне стало легче, когда я все это услышала у него дома . Вроде как убедилась в том , о чем раньше догадывалась, но не была уверена. Всегда же веришь в хорошее. Ради себя и пошла . В ресторане бы так поговорить не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не обижайтесь, но.. он не видит вас своей женой, своей половинкой.Мужик в 42 еще может иметь и очень часто хочет иметь детей, но не от 40-летней женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у него двое детей и он больше не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас бросил, запоминающе - ибо на праздник, я к тому зачем после этого домой к нему идти. Этим вы все сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не придаю такое значение датам. Тем более, православную Пасху он не празднует. ,,Его,, Пасха не совпадает с православной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное себя не обманывайте)) кому-кому, а себе врать нельзя..я не ставлю под сомнение ваши мотивы, хорошо если так, для вас жене питайте иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 5 списков хороши, но после того, как ответите ему, Вам легче не станет. в ответ просто улыбайтесь и ведите себя всегда как просто хорошая знакомая, несмотря ни на что (даже если он предложит руки и сердце-продолжайте в таком же духе) - самый лучший яд:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Вас не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стараюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что устал . Тем более, дети еще маленькие. 6 и 11 лет от разных жен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте здесь :"мужчины всегда возвращаются" http://www.audiopoisk.com/artist/vera-polozkova.По сути вопроса. Вы ему нравитесь. СЕмьи с вами он не хочет. Такие же отношения у него могут быть еще с двумя-тремя.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах