А помните, меня бросили на Пасху ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, когда я ему ответила, что у меня сейчас новая жизнь, он повторил эту мою фразу несколько раз , с ядом. Это когда я ему отказала в сексеА у меня не то, чтобы новая жизнь- я просто продолжаю встречаться с другими мужчинами после Пасхи . Но пока ни с кем отношения не завязались. Ну, пара- тройка предложений секса и походы в рестораны . Но я не спешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, послушаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вопрос не чего хочет он, а чего хотите Вы (предыдушую тему не читала) Если Вы хотите серьёзных отношений этот мужчина не для Вас. Объясните ему честно чего вы хотите, если у него другие планы он сам отвалится.Если Вам просто не хватает общения с каким-то мужчиной - для совместных походов в кино или театр, для попить кофе - мужчину можно оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хочу серьезных отношений и ищу дальше. Думаю, он не пойдет на то, чтобы просто дружить. У меня никогда не получалось делать мужчин своими друзьями .Этого мужчину я бы тоже хотела видеть своим другом. Но...опять не получится. А хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня не совместимы дружба и секс у меня есть мужчины с которыми мы общаемся близко, о многом, по-дружески. Но нету ни флирта, ни намека на секс. С одним я даже знала, что могла бы переспать (как мужчина он мне нравился, но отношения строить не стала бы), но я боялась, что на этом дружба просто закончится. Стараюсь не совмещать такие вещи для себя. Возможно на этом мужчине Вы можете потренироваться. Но тогда надо не только принять его правила, но и выставить свои.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт у меня есть знакомые которые действительно не хотят. Не все мужчины хотят детей, особенно когда уже есть.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент в его условия ,,дружбы,, входит пункт о сексе. А мне не хотелось секса при том, что он мне говорил. И не захочется . Он не имеет данных для просто супер любовника . Удивляет, что он так был уверен, что оно мне надо :))Вот еще что ,,удивляет,,- в последнее время он несколько раз горделиво говорил, что его бывшая жена скучает за его членом. Хотя, там ничего выдающегося.Наверное, мне хочется поставить его на место и от имени его бывшей жены. Вообразил себе не понятно что:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем забивать свободный табурет рядом с Вами вот такими друзьями? Этих табуретов возле женщины может быть много, но стул для мужа должен быть особенным. На табуреты можно сажать мужчин для того чтоб было с кем поговорить, но на них должны сидеть интересные собеседники из которых Вы выбираете того единственного, кого посадите на тот единственный стул среди табуретов. Если мужчина не годится на роль претендента на стул, то незачем ему давать табурет.Теперь проще - зачем Вам дружить с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ничего ответить, просто улыбайтесь на его вопросы и переведите на другую тему не спеша если знаете, что он ненадежный человек.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что действительно не хочет. Устал . Тем более, он уделяет им время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подошли вплотнУю . Спасибо. Зачем дружить ? Все банально- а поговорить, поужинать, пожаловаться на жизнь:) Пока другого более интересного нет.Но он как-то сочетает в себе качества и интеллектуала, и , извиняюсь, быдла. Так говорить о бывшей жене а может, действительно, послать его погромче. Ну не вижу -куда его пристроить в моем хозяйстве. Не тянет он на друга . Просто я тяжело расстаюсь с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь потерять, бойтесь оказаться рядом не с тем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные слова. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная голова тараканов у вашего мужика - вот что это обозначает.+ сам не знает, чего хочет, всего боится, не хочет ответственности, пытается строить из себя мачо, а выглядит в итоге как жалкая гусеница, которая не может без вас обойтись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тем более"-зачот. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, наверное?:) фишка в том, что он ими занимается как положено , а не как большинство - участвуют только в производстве. Поэтому знает, что это тяжело и нужны деньги . Считает себя уставшим и немолодым. Но, конечно же, никогда не знаешь ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, да не поняла... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, вы меня убили :))))) Вы точно передали ту атмосферу в его квартире Все так и было сказано вперемешку с тем, что я перечислила , что ничего не понимает, не знает что хочет . И тут же - строил из себя плейбоя, которому все пополам , что хочет меня использовать в сексе :)) на что я , типа, пошутила, что -,,не тянешь на это, ,,мальчик,, Два раза мне удалось его огорчить, сбить спесь, когда сказала, что у меня новая жизнь и что просто секс мне с ним не нужен .ну и что скажете ? Где его применить? :)или безнадежен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем Вам он тогда нужен? Дело Ваше, но мне кажется, в сад его …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, один из вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот реалии: Захотелось, зачесалось, стало скучно (не вас, а вообще) + вообще не знаю что можно делать с таким человеком, включая и все что вы написали о нем,зачем оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам предложили вариант взаимовыгодного общения без обязательств. Ничего преступного в этом нет. Но для таких отношений нужно, чтобы оба были искренне заинтересованы именно в таком формате. Если Вам не подходит - откажитесь или просто уйдите в туман, и делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это типичное поведение неуверенного в себе мужчины или пережившего унизительный крах в предыдущей личной жизни) Его бросали, не знаете? А что касается перспектив, имхо, конечно, то я не поддержу тех, кто скажет, что отношения совершенно безнадежны... Видела я нечто подобное в жизни своих близких подруг... Такому мужчине нужна очень стержневая женщина, которая наведет порядок в его жизни. Как только он расслабится, перестанет вести идиотскую борьбу с женским полом, выйдет из дурацкой роли мачо, то...может стать мягким пушистым и преданным))) ведь он же не зря за вас уцепился, хотя всячески пытается напустить на себя флер независимого и сильного)))) Нужно ли это вам или нет - вам, конечно, виднее. Но, если его "вылечить", то, имхо, можно получить неплохого мужа. Он же, скорее всего, по сути зависимый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он говорит, что бросал ОН и ох как много женщин . Но то такое ...говорить- не мешки ворочать. Да, сейчас посмотрела на него с другой стороны - может, ему щемили хвост много раз Может, это какая-то вавка , раз он об этом говорит . А сейчас ситуация такая- как только я делаю шаг к нему , типа, смс , и называю его другом, желаю хорошего дня , как и он перед этим отсылал смс, и называл меня другом -- то он тут же делает 2 шага от меня. Получается, что лучшее сейчас- это снова ничего не делать , чтобы он сам появился опять.Но я не готова на такого тратить очень много времени. Меня такое очень изнуряет . Даже не знаю сколько времени ему дать и вообще , как себя с ним вести .Но иметь с ним секс, когда он снисходительно похлопывает по плечу - это выше моих сил . И вообще- я не понимаю , какие приемы хороши в том случае, если я , все-таки, посчитаю нужным с ним повозиться и попытаться его ,,полечить,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах