А помните, меня бросили на Пасху ?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните, меня бросили на Пасху ? Явился.Несколько дней назад bыл поход в ресторан . Затем , к нему домой.Из того, что прозвучало во время встречи у него дома ( простите за сумбур):Он - ,,....Почему бы нам не продолжить отношения в таком ключе ?-1. Ну ты будешь просто другом + секс , без далеко идущих планов ( а раньше планы были)2. С тобой иногда веселее встретиться, чем с моим другом Васей . Ты же классно готовишь, а Вася не готовит. 3. Я же тебе тоже иногда могу пригодиться - побелить- покрасить.4. Ну ты можешь просто приходить ко мне домой . Смейся , я люблю когда ты смеешься, шутишь. Красивый голос, красивый смех.Скучаю за твоим смехом и шутками5. ты- секси, ты - красива . ( но это всем нам заливают, что мы- красивые и секси:))И все это вальяжным тоном , похлопывая по плечу , в прямом смысле !.6. Я - сложный человек и , возможно, серьезных отношений захочу через пару лет. А может, через 10 . (Мужику 42 года)-------------что это ?p.sсекса не было. Я сказала, что просто секс меня не интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, ну и отношение... Он хочет убедиться, что Вы будете за ним бегать в любом случае [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ознакомление вас с правилами игры. Варианты: играть по предложенным, предложить свои, искать другого игрока для партии.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ему сказала- при таких раскладах я ухожу . Будем друзьями . Он- молчит . Как бы не ожидал. В этот момент его горделивость пропадает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как же его использовать , этот опыт ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поход домой зачем был? И что ему проверять, вы и так готовы к нему топать сами в любом случае (как выше и написали)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он мне этого не говорил в ресторане. Это все было сказано дома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока молчит возьмите паузу, по правилам им предложенный игры следующий ход его. Или воспользовавшись замешательством делайте следующий ход, но если уже есть стратегия.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очередной звонок другу, не более Захотелось, зачесалось, стало скучно (не вас, а вообще) звонок другу решает все.Сколько вам лет? Есть ли дети?Чего вы хотите от отношений с ним?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы вы не поступили финал только один,а вот какими дорогами к нему идти...+ финал таков, что брака не будет и совместного будущего тожевы ему удобны по многим параметрам,он вам их озвучилв этому финалу вы можете прийти по его дороге - это долго, мучительно...как наркотик, который приводит к гибели рано или поздноа можете по своей, просто послать можно грубо - дорога короткая очень мучительная...но главное короткая...я бы смирилась с тем что это финал, обыграла бы его и выставила дураком..но долго не играйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 40. Деть мой взрослый , 17 лет, самостоятельный Чего хочу ? Просто жить , найти свою родственную душу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я ему, образно говоря, сказала, что его член меня не интересует. Но, не скрою, хотела бы его огорчить посильнее . Но понимаю, что такого огорчить нелегко .Он- циник . И очень высокого мнения о себе , Между нами говоря- без особых на то оснований
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы его огорчили,если бы меньше слушали и ходили на свидания вы с первого раза согласились в ресторан пойти?а домой под каким предлогом пошли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поверите- мне стало легче, когда я все это услышала у него дома . Вроде как убедилась в том , о чем раньше догадывалась, но не была уверена. Всегда же веришь в хорошее. Ради себя и пошла . В ресторане бы так поговорить не удалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только не обижайтесь, но.. он не видит вас своей женой, своей половинкой.Мужик в 42 еще может иметь и очень часто хочет иметь детей, но не от 40-летней женщины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у него двое детей и он больше не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вас бросил, запоминающе - ибо на праздник, я к тому зачем после этого домой к нему идти. Этим вы все сказали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я не придаю такое значение датам. Тем более, православную Пасху он не празднует. ,,Его,, Пасха не совпадает с православной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое главное себя не обманывайте)) кому-кому, а себе врать нельзя..я не ставлю под сомнение ваши мотивы, хорошо если так, для вас жене питайте иллюзий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все 5 списков хороши, но после того, как ответите ему, Вам легче не станет. в ответ просто улыбайтесь и ведите себя всегда как просто хорошая знакомая, несмотря ни на что (даже если он предложит руки и сердце-продолжайте в таком же духе) - самый лучший яд:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от Вас не хочет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну стараюсь ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорит, что устал . Тем более, дети еще маленькие. 6 и 11 лет от разных жен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте здесь :"мужчины всегда возвращаются" http://www.audiopoisk.com/artist/vera-polozkova.По сути вопроса. Вы ему нравитесь. СЕмьи с вами он не хочет. Такие же отношения у него могут быть еще с двумя-тремя.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас