С днем Победы Вас!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем Победы Вас!! И хоть многие, как оказалось, этот день и праздником не считают, тем не менее, для меня это огромный праздник, больше чем новый год и собственное день рожденья. Я благодарна нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, за то что смогли, за то что выстояли, за то что дали нам жизнь. Смотрю вот парад в Москве, а наши даже на парад не сподобились..... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! подпишусь под каждым словом - для меня самый любимый праздник еще с детства.. поклон оставшимся в живых ветеранам за их подвиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! В этот день испытываю чувство огромной гордости и благодарности.И ужас... Каждый год ходим с малыми поздравлять ветеранов. Сейчас вот сижу, долблю пятилетке, что идем поздравлять не ветеринаров!!! - ну никак не запомнит))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!!!. Спасибо., для нас праздник (+) тоже смотрим парад. Параллельно вся техника стянута в зал и тут тоже происходит парад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! Погодка подкачала чуть..обычно солнечно в этот день)) в Киеве как-то не так ощущается, а вот в селах...до сих пор духовая музыка, школьники, стихи, цветы..трогательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем победы! Никто не забыт, ничто не забыто. Едем к памятнику [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником Победы!!! мой ветеран уже весь в орденах по селу разгуливает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне кажется, нашим даже на параде показать нечего((( Я вон российскую технику смотрю, охреневаю если честно.. а украинцы, да они ж городами некоторыми фашистов хлебом солью встречали, зачем нам техника военная и мощь, мы сдадимся, если че..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Победой!!! [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна. Но если развивать дальше эти мысли - будет очередной бардак в такой светлой теме!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там война - это часть госполитики...Украина только в составе Союза обладала определенным военным потенциалом, мне так кажется...хотя Московский парад - это громада, наши ленятся...причем при всех властях(а люди...ну разные люди, да...кто оставался тогда в тылу? тот, кто не шел на передовую...ну вот и результат..кстати, вчера вскольз увидела кадры очередного российского фильма про войну ...и словила себя на мысли, что чем дальше от войны - тем страшнее ее показываютфильмы поствоенные были добрее, оптимистичней...наверно ценности иные былиа сейчас вываливают все на экраны - без разбору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!! Я в России попала только на репетицию парада, красиво:)) Жаль, что в Киеве ничего нет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне вот интересно, какая у нас госполитика :)) Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :)))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! у меня всегда слезы на глазах в этот день. Мирного неба над головой всем живущим и поклон земной отстрадавшим.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, в тему)+ http://www.youtube.com/watch?v=OGn9Tcd63qs[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветераны на Ликаре не сидят, им надо сказать лично "спасибо". Мы решили своим ветеранам на площадке цветы и фрукты подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Победы! Каждый раз когда слышу эти старые военные песни,особенно "Журавли", наворачиваются слезы. Спасибо ветеранам и здоровья!! 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хабаровск, Самара, Ростов-на-Дану и т.д. везде парад (+) с техникой даже. А у нас как обычно. Как дети потом могут оценивать войну и ценить то, что сделали для нас наши деды и прадеды (как и бабушки с прабабушками)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше отношение к Ураинцам осокрбляет меня (+) посмотрите сколько Украинцев стали Героями ВОВ и как отчаянно боролись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!!! Эх, жаль из-за работы, нет возможности свою бабушку поехать поздравить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и среди них мой дед И мне втройне обидно, когда пишут, что они умирали ни за что и день победы это фигня. И это тоже украинцы :((( мне очень обидно, а в такой день еще более обидно... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах