С днем Победы Вас!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C Праздником! Спасибо деду за Победу! Ветеранам здоровья. То, что они совершили - это подвиг и нам нужно ценить и помнить. ... и детям рассказывать.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Дед и отец воевали. Все мои родственники - дети войны)) Пусть никогда не повторится этот кожмар [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!!! Были с дедушкой-ветераном в парке Победы. Очень приятно - все поздравляли, дарили цветы и фотографировались с ним. Он десантник. Воевал с 17 лет. Был ранен. Шли обратно. Остновилась машинка и парень лет 25 обнял моего дедушку и спросил может ли он его подвезти. Честно говоря, очень приятно, что у нас уважают ветеранов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великий праздник! Вас тоже с Днем Победы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно это, но вы правы. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником! У меня тройной праздник: моей гордости, старшему сыну - 17 лет, моей радости, малышу - 3 месяца :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас! Приятно, что я не одна, для кого это настоящий, трогательный, красивый праздник! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Победы! Урра! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела прямую трансляцию с некоего действа, возле музея ВОВ, на фоне выступающих курсантов стоит мусорный бак. Это кошмар! ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, рассуждать опосля всегда удобней... А люди реально герои, просто умнички[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям. То, что не устроили парад, не страшно. Пусть лучше о ветеранах позаботятся, особенно в регионах, да не марают память своим отношением. Ведь парад не изменит отношение к прошлому. А манипуляции с историей, политиками хоть от власти, хоть от оппозиции, вот это сильно притупляет у людей осознание того, что сделали наши дедушки и бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы!Мы помним подвиг наших дедов-прадедов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Обожаю этот праздник, люблю парады и песни военные и фильмы... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C праздником!!! ничто и никто его не испортит...не шествие партий с бЭхами и блядями впереди колоны и организаторами "сбрасывающими" людей с пути)) шествия....ни погода.. ни уроды оставляющие мусор на памятниках... Сегодня возвращалось мое уважение к людям.. много цветов..много детей.. практически не втстречалось быдло..им наверное не интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником Победы! Для меня это также огромный праздник, больше чем любой праздник, даже собственный д.р.Очень приятно гулять по городу в этот день. И видеть что люди ценят, и помнят подвиг совершенный нашими дедами!Приятно слышать военные песни, очень очень люблю этот праздник![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! Мы с детьми каждый год ездим в Новые Петровцы на Лютежский плацдарм. Там и музей и техника военная выставлена. А главное атмосфера - людей много, душевно как-то, дети устроили большой концерт и полное ощущение праздника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Празником всех! Скажите, а салют будет и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! смотрю "Цитадель", какое-то особенно горькое ощущение праздника теперь...Дед у меня комдив, бабушка - снайпер. Давно умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22-00 20 залпов (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень горькая дата, и совсем не праздник+ ...два диктатора, играющие в большую политику жизнями маленьких людей... у одного разведка работала лучше, поэтому напал за две недели до предполагаемого нападения второго... что очень сказалось на первых неделях войны - обороняться и наступать, как выяснилось, очень разные вещи......агитация, направленная на наступательную, захватническую, а отнюдь не оборонительную войну... широко известная песня "Вставай, страна огромная", с призывами побороть врага, написанная в конце 30-х годов......георгиевские ленты повсюду, а ведь мало кто знает, что их вместе с орденами образца царских времен вернули в середине войны для поднятия патриотического духа... потому что люди воевать за партию и диктатора почему-то не хотели... ...больше 40 млн погибших в боях с одной стороны и около 8 млн с другой... шапками закидали... а мирное население и вовсе никто не считал......два прадеда, сгинувших один в Польше, другой под Сталинградом... выкошенное призывом мужское население родного села... вернулись единицы из сотен, большинство из единиц штабисты или служащие в нквд......для меня это траурный день... своим детям я рассказываю не о подвигах, совершенных под дулом в спину или под воздействием шантажа родными и близкими, а о глобальной трагедии, к которой привел повальный страх в обществе......и никогда бы не стала смотреть сама или показывать детям военный парад, проводимый под теми же лозунгами......вместо этого мы смотрели экранизацию Оруэла "1984"... прекрасная аллегория на случившееся в ХХ веке......очень грустно осознавать, что "дело сталина" все еще живет во многих людях... и очень удивительно, что здесь, на форуме, таких людей тоже много......и, кстати, День Победы 8-го мая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не было партизанов, добровольцев, детей-героев? Все под дулом пистолета воевали... мда...Вот сейчас не дай бы Бог такое случилось, посмотрела бы я, на патриотический дух и сравнила бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднуюсь. 1984 було написано в 1948 - по слідам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...георгиевские ленты повсюду, а ведь мало кто знает, что их вместе с орденами образца царских времен вернули в середине войны для поднятия патриотического духа... потому что люди воевать за партию и диктатора почему-то не хотели... не о подвигах, совершенных под дулом в спину или под воздействием шантажа родными и близкими, а о глобальной трагедии, к которой привел повальный страх в обществе......Вас страшно читать.... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах