С днем Победы Вас!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем Победы Вас!! И хоть многие, как оказалось, этот день и праздником не считают, тем не менее, для меня это огромный праздник, больше чем новый год и собственное день рожденья. Я благодарна нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, за то что смогли, за то что выстояли, за то что дали нам жизнь. Смотрю вот парад в Москве, а наши даже на парад не сподобились..... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы! подпишусь под каждым словом - для меня самый любимый праздник еще с детства.. поклон оставшимся в живых ветеранам за их подвиг!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы! В этот день испытываю чувство огромной гордости и благодарности.И ужас... Каждый год ходим с малыми поздравлять ветеранов. Сейчас вот сижу, долблю пятилетке, что идем поздравлять не ветеринаров!!! - ну никак не запомнит))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы!!!. Спасибо., для нас праздник (+) тоже смотрим парад. Параллельно вся техника стянута в зал и тут тоже происходит парад....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы! Погодка подкачала чуть..обычно солнечно в этот день)) в Киеве как-то не так ощущается, а вот в селах...до сих пор духовая музыка, школьники, стихи, цветы..трогательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем победы! Никто не забыт, ничто не забыто. Едем к памятнику [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником Победы!!! мой ветеран уже весь в орденах по селу разгуливает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне кажется, нашим даже на параде показать нечего((( Я вон российскую технику смотрю, охреневаю если честно.. а украинцы, да они ж городами некоторыми фашистов хлебом солью встречали, зачем нам техника военная и мощь, мы сдадимся, если че..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Победой!!! [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полностью согласна. Но если развивать дальше эти мысли - будет очередной бардак в такой светлой теме!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там война - это часть госполитики...Украина только в составе Союза обладала определенным военным потенциалом, мне так кажется...хотя Московский парад - это громада, наши ленятся...причем при всех властях(а люди...ну разные люди, да...кто оставался тогда в тылу? тот, кто не шел на передовую...ну вот и результат..кстати, вчера вскольз увидела кадры очередного российского фильма про войну ...и словила себя на мысли, что чем дальше от войны - тем страшнее ее показываютфильмы поствоенные были добрее, оптимистичней...наверно ценности иные былиа сейчас вываливают все на экраны - без разбору...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы!! Я в России попала только на репетицию парада, красиво:)) Жаль, что в Киеве ничего нет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мне вот интересно, какая у нас госполитика :)) Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :)))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы! у меня всегда слезы на глазах в этот день. Мирного неба над головой всем живущим и поклон земной отстрадавшим.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, в тему)+ http://www.youtube.com/watch?v=OGn9Tcd63qs[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ветераны на Ликаре не сидят, им надо сказать лично "спасибо". Мы решили своим ветеранам на площадке цветы и фрукты подарить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем Победы! Каждый раз когда слышу эти старые военные песни,особенно "Журавли", наворачиваются слезы. Спасибо ветеранам и здоровья!! 1[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хабаровск, Самара, Ростов-на-Дану и т.д. везде парад (+) с техникой даже. А у нас как обычно. Как дети потом могут оценивать войну и ценить то, что сделали для нас наши деды и прадеды (как и бабушки с прабабушками)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше отношение к Ураинцам осокрбляет меня (+) посмотрите сколько Украинцев стали Героями ВОВ и как отчаянно боролись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы!!! Эх, жаль из-за работы, нет возможности свою бабушку поехать поздравить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и среди них мой дед И мне втройне обидно, когда пишут, что они умирали ни за что и день победы это фигня. И это тоже украинцы :((( мне очень обидно, а в такой день еще более обидно... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас