как избавится от ревности?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавится от ревности? девочки, не могу уже, меня плющит и колбасит(((муж сказал, что любит другую, уходить не хочет.хочет жить партнерскими отношениями - общий быт, дети, взаимопомощь...тут было несколько тем подобных, многие так живут и ничего. а я не могу просто((( мне так больно и обидно, что капец. дети маленькие, младший еще грудничок. была бы у меня возможность с кем-то встречаться, общаться, влюбиться - было бы легче. а так, что за партнерские отношения - я с детьми, а он со своей курвой... и понимаю, ведь умом понимаю, что ревность и обида это не конструктивно, поскольку у меня грудничок и я завишу от мужа материально, то нужно приспособиться к этой ситуации - а не могу ничего поделать(((как избавится от обиды и ревности? меня эти чувства просто разъедают изнутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать мужу харакири!тогда быт и взаимопомощь, а шо он думал!+ хоть рассмешу....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так найдите и себе друга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала ему пургена в борщ если что, алименты в браке существуют, и алименты на содержание декретной жены тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

булька, я потеряла старый телефон, и не сохранила твой номер...а то бы тебе позвонила, может ты бы хоть пива со мной тяпнула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак пока не отболит и пока Вы живете семьей, а он кралей...почему он не уходит? или там не ждут? пусть помогает материально и на няню в т.ч.как договор-то был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто к сведению - перерыв между кормлениями грудью в среднем 3 часа Вы согласны быть другом этой женщины?И если да - Вы укладываетесь в ее график кормлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот он согласен помогать материально. не уходит потому что краля в своей квартире видеть его не хочет. так, поразвлекаться за его счет - это да...дело не в материальной помощи, а в том, что мне очень больно. а как избавится от этого - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не избавитесь.....не от того избавляетесь.... избавляться надо либо от соперницы , либо от мужа.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было дело Оставляли меня с двухнедельной малюткой на четыре часа, оставляли искусственное молоко, объясняли как кормить (процесс нагрева, как определять температуру), а сами убегали гулять к друзьям...Надеюсь, две недели это грудничек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не избавляйтесь. Вы имеете право на свою обиду и злость. А зачем ему жить с Вами? Простите конечно, но если у него там любовь, а тут только быт (что это, кстати значит? Вы его должны будете кормить и обстирывать? Или он будет Вам помогать с детьми?), зачем ему тогда жить с Вами? Мат.помощь и взаимопомощь могут быть и на расстоянии.Попробуйте донести до мужа, что для Вас такое проживание не выход и что Вам больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей по-чаще мужу, а сама на развлекалки, магазины, к подружкам партнерские отношения для вас сейчас- не худший выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе картина: Вам срут на голову, вы чувствуете во рту вкус дерьма. И теперь спрашиваете нас, как избавиться от привкуса говна во рту? А ответ прост: запретите себе срать на головуИзвините за излишнюю резкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала отодвинуть подальше источник боли(( ну что за пиляди..ну уходя-уходи..нет, по кускам отрезает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, вытирай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. именно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вопрос не в дурацкой бабьей ревности [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я снова буду в меньшинстве... ((( Автору нужно надеть каску. Блин, КАСКУ! Ну, как она может что-то запретить?!.. Она зависит от этого... короче, от этой "субстанции" материально. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Автору надо сейчас заначки делать на будущее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например, раз муж сам говорит о партнерских отношениях, то я бы на это и давила бы. А сама срочно бы искала работу чтобы не зависеть от мужа. Но такое терпеть....не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установите расценки на услуги - стирка, уборка, готовка по максимуму. Пришел с работы - дите ему в руки, а сами гулять. вам нужно мужа искать, так ему и скажите, мужу своему блудливому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может можно сделать вид, что все нормально, вы согласны на такой вариант. А самой искать пути отхода. Например, напоить мужа и переписать квартиру на себя. Брать больше денег, вроде как пошли на фитнес, к психологу, с подружками, на шоппинг, отвлечься от негативных мыслей, а самой откладывать денежку на депозит. За одно подыскивать работу и другие отношения. Так годик, полтора потерпеть, а потом взять и уйти и по возможности у мужа побольше забрать, а может еще компромат какой найти, чтоб шантажировать потом. Так вам во-первых легче будет с мужем на одной территории жить, зная, что это временно и вы уйдете. Во-вторых, голова будет забита не ревностью, а тем, как бы себе на будущее побольше припасти, и в третьих будет чувство, что не вас используют, а вы этого козла используете, а он наивный, думает, что все ему с рук сошло. ИМХО, но я бы так поступила, просто так бы такого не оставила. Потом бы себе еще и мужика нашла и в квартиру к мужу ночевать приводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах