как избавится от ревности?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У хорошей доярки рука крепкая, но не жесткая. Аккуратно надо, аккуратно. Чтоб не спугнуть эту "субстанцию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть расценено как подлость С переходом с партнерских на 100% официальные отношения. Муж, по крайней мере, честен. А тут обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоить и переписать - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Например, напоить мужа и переписать квартиру на себя." Порой форум поражает своей фантазией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, честен, а что ему терять?+ жена с младенцем на руках, зависима от мужа, покрайней мере, пока ребенок на грудном вскармливании. И муж уставший от пеленок, нашел себе любовь на стороне, еще и зная, что жена может и молоко потерять от такой новости, пришел и рассказал, молодец какой. Что мол он гулять будет, а жена в это время жрать готовить и какашки стирать, понятно, что любовника она себе не найдет в ближайшее время. Правильно, памятник ему за честность поставить. Лучше уж в тихоря бы на сторону ходил, жена хоть бы себе нервы не трепала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я написала как пример, в каком направлении я бы двигалась. Время у автора теперь много, придумать как себе жизнь обеспечить, пока муж с любовницей резвится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бы..."поить" надо до, а не по следам...вообще не доведи никого до таких "бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не может избавится от ревности, муж от влечения А биохимия этих чувств одинакова. Тык было и будет :)Ну а лично я предпочитаю правду. Лучше все-таки договориться по хорошему, чем пытаться выгадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу значит так можно издеваться, а женщина должна принять с благодарностью любовницу что ли?+ если б она сама была, то гордо бы послала мужа и ушла, а здесь дети, муж потом передумает, решит к любовнице уйти и появится новая тема, как выжить с детьми на 2 тыс. грн и 200 грн. алиментов, живя на съемной квартире. О детях в первую очередь нужно думать, а потом о морали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему Вы мне это рассказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, это так унизительно... мне было бы очень больно и обидно в такой ситуации... Скажите примерно так: "Муж, ты хочешь, чтобы ситуация была такова, но я на нее НЕ СОГЛАСНА, МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ТАК НЕ БУДЕТ! Или ты уходишь у ней, либо бросаешь и остаешься со мной. Я себя ценю, уважаю и так издеваться надо мной не позволю". И по-больше свинца в голосе и ни одной слезинки. Попробуйте - хуже точно не будет, фактически он уже потерян, но когда прочувствует какую шикарную и женщину теряет, может задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три вечера в неделю + 1 выходной дети милый полностью твои, я тоже ищу себя.Готовить и стирает пусть тебе любимая+ она же любит, ей что трудно?И все по честному.А еще лучше пошлите его в ж...у.Навсегда.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели это грудничок, конечно. и мой грудничок гораздо старше, но оставлять не на кого. ну вот реально - вообще не на кого((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цените, девочки, тех мужей, которые умеют годами скрывать свои интрижки вне семьи, Не надо, между прочим И от нечего делать, искать компромат на мужа. Жена в невединии спит спокойно. Автору. Если Ваш муж такой дурак, что не сумел поиметь интрижку не сделав вам больно, вы будете мучаться с ним всю жизнь. Он всю жизнь будет перекладывать ответственность за свои поступки на вас. Оно вам надо? На фиг с пляжа такого. Без всякого сожаления. Готовьте себя к тому, что рано или поздно вы будете без него. И ревновать тут некого и незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пивко вон пить не мешает, кормлению то, по требованию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам сочувствую. Как избавиться от ревности и боли не знаю Но я согласна с мнением, что надо откладывать заначку. И выбивайте себе свободный день или хотя бы несколько часов, чтоб Вы тоже могли отдохнуть. Сейчас возможности с кем-то встречаться нет, но грудничок подрастет и возможность появится, а пока используйте мужа. Это хорошо, что он согласен на партнерские отношения, а не выставил Вас с детьми.Я сама пережила шок, когда муж сказал, что у меня есть неделя, чтобы выселиться. А мне реально некуда идти. И тоже грудничок на руках. Мы-то помирились, но осадок остался. Теперь слежу за языком. Заначку уже давно откладываю, потому что были раньше фин. проблемы и откладывала "свои" деньги. Теперь буду откладывать еще какую-то сумму. Не знаю, что еще посоветовать. "Всё проходит, пройдет и это"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай да молодец...все подметила...тут и не пивка не зазорно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришел сказал честно - козел, скрывал и жена докопалась - козел с точки зрения женщины - как мужик не поступил бы, все равно козел)))))пишут что не говорил, скрывал - торба возмущения подлец, предатель, как он могпишут, что пришел честно сказал - тоже не нравится, тоже подлец, нет чтоб скрывать))))вы уж мадамы определитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что жена не имеет права на эмоции в такой ситуации? Потерпит козел, что его так назвали. Зато свободен будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годами дурой жить как-то не улыбается.Что ценить надо?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО, что умный мужик свои походеньки налево умеет скрывать так, что жена всю жизнь пребывает в СЧАСТЛИВОМ неведении и спит спокойно, и никто не догадывается, что рожки проросли.А дурак не успел еще ничего совершить, а уже раструбил. "Сам мучаюсь, пусть и жена страдает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный или нет А если на стороне уже ребенок родился, а жена все пребыаает в счастливом неведении, что у мужа тяжелая работа и частые командировки, это уже пора рассказывать, или еще нет?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то же самое.Уже полгода.Предлагаю пообщаться.Куда вам написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он не в новой семье? (+) мне вот всегда интересно было почему мужья скрывают рождение ребенка у любовницы и по сути 2-ю семью. Ведь если там хорошо, то уж впору и рассказать жене правду и уйти, пообещав хорошее финансовое содержание. Но многие не говорят, и даже если жены узнают не уходят по хорошему, только пинком жены и возложением ответственности за этот шаг на жену. Почему? И как это терпят любовницы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он везде не уходит из-за детей (трое, садик-начальная школа), говорит, будут страдать. и если жене правду скажет в лоб - она будет страдать, плакать, и это будет отражаться на детях.Заняли позицию страуса, и он и она. Он ждет, когда жена примет решение, что ей без него лучше, а она - терпит и ждет, пока он нагуляется, т.к. без мужа с тремя детьми ей будет еще хуже.с любовницей полноценная семья, только ночует не каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах