"Увімкни Україну" донецкий вариант.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Увімкни Україну" донецкий вариант. В Донецке жестоко избили иностранцев, приехавших готовить персонал к Евро-2012В одном из ночных клубов Донецка 7 мая были жестоко избиты два иностранца - граждане США и Великобритании, которые прибыли в город с целью обучения персонала английскому языку в рамках Евро-2012. Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.Информацию о том, что 7 мая были избиты два иностранца, подтвердила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова."7 мая в Калининский райотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что оказана медицинская помощь двум гражданам. У одного перелом руки, у второго перелом скуловой части", - сообщила она.По ее словам, один из пострадавших прибыл из США, другой - из Англии.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 122 Уголовного кодекса Украины."Проводится проверка данного факта. Проверяются видеозаписи, выясняются все обстоятельства", - сказала Почкалова.Вот почему??? почему ТАКИЕ новости мы слышим только из Донецка? Не из Львова или даже Харькова.... капец.... в очередной раз "увмыкнули".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему "даже" Харькова?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, логично вообще-то...стадион в Донецке.Туда и приехали. Сравнивать шансы получить по лицу в разных городах Украины не буду. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в чем состоят обстоятельства данного случая? Донецк непоказателен.кто избил, где - на рабочем месте во время обучения или во время пьяной гулянки со спиртным и девицами в клубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... в донецке их в разы больше, чтобы не говорили, что уродов хватает везде... но такие новости почему-то только из Донецка.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки мне кажется, что влезть в драку в ночном клубе шансы равные в любом городе [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Давеча во Львове посетителей пиццерии побили . и че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы есть, но таки разные Насколько разные, это другой вопрос --- надо смотреть статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что кое-кому очень выгодно нагнетать страсти вокруг Донецка и донецких .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как-то в Киеве некий небелокожий дипломат был побит. и верующие евреи прямо в центре посреди улицы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу точно, но вроде ж в том регионе жили всякого рода отщепенцы, переселенцы, которых отправляли подальше от столицы.Поэтому и жаргон там соответствующий, и мат на мате, и контингент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне более интересно, почему как ни канун Дня Победы, так во всей красе "а во Львове - оскал национализма", а "зато в Донецке опять бьют морды". Залюбили. Я уже ни одну новость с 6 по 10 нормально не воспринимаю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юле, не иначе. Это ее рук дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает желающих и без нее)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))тоже интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.... такое действительно можно только анонимно сказать, блин... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по сути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Дружная страна Украина))))) тема, имхо, для ЧК вообще-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами себя кушать начали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, зато понятно теперь, почему "даже" Харькова)))Это Юля оттуда руководит группами захвата))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас уже две Украины. А если считать Крым, то и три. И все - ни..я себе... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, потому, что как раз на такие новости и рассчитывают, это раз, во-вторых, побили бы не иностранца, а какого-то Фёдора кузьмича, убили бы -никому никакого дела бы не было. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по сути - не пишите ерунду!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по сути,моя бабушка ,коренная полтавчанка,поехала по комсомольской путевке отстраивать Донбас И прожила там 40 лет. И потом,свои последние 20 лет жизни в Полтаве,вспоминала с огромной любовью и теплотой тот край. И люди там в разы лучше,чем в ее же родной Полтаве,не говоря уже про Львов. Кстати по таким же путевкам ехали и с западной Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно потому-что такие новости распрострянять кому-то выгодно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах