"Увімкни Україну" донецкий вариант.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Противно, что даты для инфо-поводов выбирают такие. Каждый раз читаю и думаю - а был ли мальчик. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у некоторых Донецк помеж очей стоит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата-то болевая, вот по болевым точкам и бьют. ( Спорим, что и с яичницей на Вечном огне вылезут? И сиси из Фемена отзовутся? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две Украины только для представителей одного лагеря Поверьте,в Донецке народ настроен очень даже нормально и доброжелательно. Я вам говорю как человек,который в последние пол года побывал и в Донецке и во Львове. Мне сложно обьяснить почему народ так заклинили,и уже который год они как мантру повторяют,донецкие то,донецкие се,донецкие...Темнота какая-то,чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда уж без сись Мне вот интересно жутко,ну кто их финансирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить стало хуже, нужен враг, где его взять, внешнего-то? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

".... и люди там в разы лучше...". Имхо, все "хороши", кто так пишет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрунзе 103-а. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, "западенцев" тоже треплют под даты. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот про "хай щастить" и нех...й шастать... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже. А поскольку инфы об этом нет, то, подозреваю, кто-то неслабый. ;). Угадайте, с каким выносом журнал лучше продастся - про свадьбу, роды, развод или смерть знаменитости? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям, как раз наоборот. До последнего времени Донецк как таковой никому не нужен был, теперь же произнеси слово "донецк" в любом контексте, сразу с шашками: Львов такой, Ивано-Франковск сякой, а Киев - средоточие зла. Как комплекс какой-то. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла Это обьективно,поверьте. Люди добрей,открытей и приветливей,проще. Взять хотя-бы кладбище. В Полтаве полно машин заезжает на территорию,куча неудобств. В донецкой области ВСЕ машины останавливались на вьезде. Да,человеку не лень пройти 30 минут,но он не мешает другим. Это свежий пример. Про женщин из западной Украины и писать не буду.Накинуться на меня. Но те с кем я общалась были какие-то особенно... вредные и злобный и все время спорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без дат постоянно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в эти дни - как закон( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, есть нехорошие люди во всех регионах Украины, и даже во всех уголках Земного шара А в Донецке чаще деруться, возможно от того, что люди там простые и если что-то не так то сразу по лицу )))) И потом никто не знает как дело обстояло и возможно сии экспаты за дело получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно потому, что быдло живет исключительно в Донецке. Посыл топика таков, верно? Только вы про Николаев забыли. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так Я обьективно смотрю,мне Донецк так же не близок как и Львов. Но вот со времени революции,во Львове все украинское,правильное,красивое.Как Донецк,так сразу бандиты донецкие,жаргон и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно такой Вы правильно вынесли суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, можна цитату використати для підпису? "вредная, злобная и все время спорит"... щоб усі боялись, щоб не насміхались... як вважаєте?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое при Юще первых пару лет, но минули те дни уж давно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут донецк или львов? придурков у нас везде хватает. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,честно,хотела дописать что вы исключение:) Я пишу про себя,и никак не обобщаю. МОЙ опыт такой. Я не преувеличиваю,к сожалению у меня сложилось такое впечатление. Даже на последнем отдыхе именно девушка с характерным акцентом и речью единственная возмущалась в очереди, и была недовольна тем,что пропустили семьи с детьми вперед. Она бубнела до самого Киева что "Може теперь их ще выпустить першими"Еще раз,я не говорю про всех,но мне вот такие люди попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах