"Увімкни Україну" донецкий вариант.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не помню не одной темы,где бы хаяли жителей Львова Красивый город,все об этом пишут. Как Донецк,так у людей срабатывает кнопочка: все там донецкие бандиты. Я не за Донецк,я за справедливость. Но даже у моей подруги был случай. Они киевляне,приехал какой-то товарищ из Донецка,так дома дедушка подвыпил и обычному,нормальному парню начал рассказывать что понаехали донецкие бандиты и скоро все будет покланяться России. И таких дедушек много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помиляєтесь, відповідально заявляю () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить вам вдавалося пропускати традиційний травневий срач на тему ветеранів різних армій і військових формувань. Я все чекаю, коли почнеться. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что это, как не ксенофобия? "не такой", значит плохой. Можно себя так настроить, что будешь видеть и слышать только то, в чем убежден (что, собственно и происходит, так и живем).Это я к тому, что у меня опыт противоположный, но я, в отличие :)), изо всех сил стараюсь быть объективной и не судить обо всех по 1, 2, 5, 10, 50-ти случаям. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай боже!! Нехай не буде, бо потім ... Нериємно, коротше кажучі.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за ЧК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что это еще одно событие цепи+ Меркель из белья выпрыгивает, как на Украине все недемократично, что она аж не поедет на Евро, Италия ей поддакивает... взрывы в Днепропетровске, теперь побитые инстранцы... Конечно, вероятность получить в торец в Донецке всегда высока, я родом оттуда... Но пострадали именно иностранцы, приехавшие по поводу Евро... Какие шансы, что это случайность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Тоже в глаза бросилось) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подiлитесь?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее вас скушаю. и даже переварю без проблем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха... а те, кого не успеют избить, будут до изнеможения изнасилованы горячими украинскими женщинами... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по сути это разговор из серии "на Троещине живут одни жлобы..." Не терплю шовинизма в любом виде. Сама не троещинская и не донецкая:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу сравнивать, но у меня много знакомых в Донецке (как и в оскорбленном Харькове:), прекрасные успешные люди,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не уже. Объективно так было всегда. В советские времена, имхоЮ даже больше выражено, просто об этом молчали. Более того, я не вижу в этом ничего особенного - так исторически сложилось, что у людей с Запада и Востока Украины разный менталитет, традиции и пр. Если принимать это как факт и не гнобить друг друга, то можно вполне мирно жить. У нас же принято поливать друг друга г...ном и даже не отмываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... Только и слышишь сейчас "это по-донецки"))) Я там раз в жизни была, но не согласна с тем, что это беспредельный регион) Когда Кучма рулил, так же о днепропетровских говорили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проявили себя, значит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро в эту бандюкивскую страну вообще никто ездить не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, стериотипы затягивают) завтра к власти харьковские придут - тоже самое будет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить, неужели проклятая Вона из темницы руководит вселенским заговором? А пиндос от гопов родных ваших выхватил по заданию госдепа или лично Обама на задание отправлял из Белого дома? брита, видимо, Королева-мать вдохновляла. Тень на плетень (на демократию то есть нашу донецкого разлива) наводят, доколе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали за месяц до Евро обучать английскому персонал!!! Ню-ню. Надо было за неделю до Евро приехать. Бред какой-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не Обама лично, так и некому?+ А если что-то и происходит, то это или у психов обострение или гопы разбушевались?http://korrespondent.net/world/1345913-makkejn-prizval-usilit-davlenie-na-ukrainu (Усиление давления на Украину)http://glavcom.ua/articles/7008.html (почему отменили саммит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственники и на Западной и на Восточной Украине+ разницы особой не вижу, немного отличается культура в проведении свадеб, например. И там и там есть и хорошие люди, есть и воры и уголовники. Не понимаю таких тем, считаю их разжиганием межнациональных конфликтов. Я тоже могу выискать новость, про Киевлян, и написать, что в Киеве одни уголовники, приятно будет? Естественно, после таких слов, кто то попытается, сказать на меня, что я не хороший человек, так и начинаются все эти межнациональные конфликты. Вообщем такие темы, я считаю большим злом, а людей заводящих их разжигателями войны. Еще и в такой праздник(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах