Снова про мужа, скоро его пришибу(длинно)(((

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напоминаю, по 100 раз, все равно забывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я по всякому пробовала, начиная от сковородки и заканчивая не обращанием внимания. Сейчас вот предложила в больничку, возмутился, что нет проблем у него.+ сказал, что проблема уладилась ведь и тут же начал искать ключи от машины, которые он куда то закинул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу работы, не знаю на сколько он перенапрягается+ рабочий день с 8 до 6, бывает если куда ехать, 2 раза в неделю, то в 7 утра уезжает, в 6 приезжает+ где-то от 0,5 часа до 2 часов, дома отсчеты пишет. Суббота, воскресенье и праздники-выходной, отпуск 24 дня. В это время о работе не вспоминает. Я просто сравниваю, когда я работала с 7 и до 11 и в субботу, воскресенье, ведь мне ни кто в зубах мусор не носил и есть не готовил. А здесь вроде как бедный муж, я его нагружаю. Я ж не говорю о том, чтоб он сам помнил о таком, но если уже после написания на листочке и выставления бутылок на порог и кучи напоминаний, человек не помнит... Осталось, только на лбу уже писать напоминалки((9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про воду это конечно перебор конкретный... у нас тоже перемерзла, но муж же отогревал.... и в земле бы выкопал - я более чем в этом уверена. посидели бы пару дней без воды - пошел бы копать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видишь - не специально. просто особенность такая памяти мой вот помнит наперечет все товары на базе своей, где что лежит - ему бывает, если он не на работе еще, звонят - а где то лежит, а где это... а наименований - более тысячи. он все помнит. и даже цены по большей части помнит. а вот зубную щетку малому привезти или купить витаминки - неделями забывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на Вашем месте мужа под белы рученьки и к неврологу или нейрохирургу. такая рассеянность внимания, забывчивость, бывает при проблемах с питанием мозга из-за проблем с кровообращением.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не хочет, я вчера ему предложила в больничку, говорит, у меня все нормально, но немного рассеянный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мужская работа, у меня нет ни памяти, ни внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухоль ГМ может быть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой даже не знает где платить(+) оставляет деньги и моя мама все оплачивает. Ни у кого голова не болит. Я кстати тоже не знаю как платить, конечно нашла бы способ, но зачем.Муж у меня тоже целиком в работе. Если хочу, чтобы не забыл, то даю прямо в руки ( и мусор и еду) иначе забудет еду перед входом в гараж, где обувается.Но тот факт, что вы сидели без воды настораживает. В этом случае у нас всем заведует муж и немедленно ищет решения ( включая забитую раковину, не работающую стиралку или посудомойку)Считаю, что в обычных платежах вам стоит активировать оплату через интернет, н или пусть оставляет наличные под расчет платежки. Все мужские хлопоты по дому его или пусть кого-то нанимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него и так в помощь 2 человека, сейчас у нас стройка, муж практически не участвует,, в прошлом году и огород они копали, правда зимой они не работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас основаня задача платежи? (+) значит работайте над этим. Те, кто копал огород ведь не помогут в проблеме расп...ся мужа.У нас всего 6 соток, муж максимум может цветы оплатить. Все коммунальные вопросы по дому на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно как мой сын по описанию У него была родовая травма, гипоксия. Тоже рассеянный, внимания ноль, память плохая( Невролог подтвердил, что это скорее всего из-за гипоксии в родах. Даже медикаментозное лечение назначили, но оно нам не пошло... А младший ребенок родился легко и он совсем другой - собранный, внимательный.Может и у вашего мужа что-то подобное было? Если не в родах, то может были сотрясения мозга, нет? Или еще остеохондроз может такое давать, если шейные позвонки смещаются и сосуды пережимают - плохая циркуляция крови.. В общем, обследоваться не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Эйнштейн говорил, что именно так они с женой распределили. И что за всю их совместную жизнь так и не оказалось ни одной глобальной обязанности... Жизненно то как!!![+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давите на него тем, что у него со здоровьем нехорошо. И начинайте торбить его походами к врачам, чтением статей и пр. Хотя я бы просто тоже стала забывать. Мужчину внушением не переделаешь.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была серьезная авария, с сотрясением, переломом черепа. Долго лежал в больнице, с сосудами не все ок. Но это 15 лет назад было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять все это на себя. Мы оба работаем, но Но он зарабатывает больше и работа его важнее, поэтому все дела по 3 детям, комуналкам, магазинам, ремонтам итп. Только на мне. Он отвозит готовых детей в сад и выносит мусор, а еще стрижет газон. Считаю это нормально. Для благополучия семьи важно чтобы он работал и имел возможность спокойно отдыхать. Мне в удовольствие самостоятельно со всем справляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужа Вашего напрягает такая ситуация? Потому что если нет - вам придется только смириться с этим. И еще пару вопросов - кем муж работает, что ему приходится работать во внеурочное время? Если такая необходимость действительно имеется, то надо договориться с ним о том, что у него будет дома пару часов для работы. И не трогать его в это время! Потому что если такого мужа отвлекать - едой, детьми, собой - у него будет теряться концентрация, и на работу уйдет гораздо больше, чем 2 часа. В остальное время пусть учится работу отпускать. Йога, прогулки, объясните ему, в конце концов, что он все равно не сможет контролировать ВСЕ, и что как правило, большинство рабочих писем могут подождать до завтрашнего утра. А, ну и коммуналку возьмите на себя. Организованному человеку несложно этим заниматься, а вот неорганизованному - большой напряг.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж собирает деньги за свет со всего колхоза, кроме того :)) А за газ я плачу, когда в райцентр езжу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключи взял, судок забыл - у Вашего мужа такого не бывало? у меня лично бывало - кошелек кладу на телефон, чтоб телефон не забыть. Кошелек схватила, телефон оставила :) Про судочки и вовсе молчу - муж вдогонку кричит: Еду возьми!!![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напрягает, так как мысли его где-то на работе+ да по работе нужен каждодневный вечерний отсчет, естественно в это время его ни кто не напрягает. Ребенок даже знает, что папа работает и шуметь нельзя. А так по сути, кроме работы на муже реально еще коммуналка, вода и мусор, больше ничего. Все остальное, чисто по его желанию, ни кто не напрягает. Раньше воду я сама набирала, сейчас временно тяжело носить 20 литров. Не считаю, что работа, коммуналка и мусор-это то с чем нормальный человек не в состоянии справится, тем более работа все таки не лопатой махать по 12 часов и с выходными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за 20 лет бывало многое)) но я не вижу смысла нервничать из-за этого не забрал мусор утром - это твое первое дело по возвращению с работы! забыл обед - ходи голодным, обед я разогрею и подам тебе на ужин))))забыл заказать воду - отправляешься в магазин за водой!сколько раз я выбрасывала ему из окна документы, ключи и т.п. - не перечесть))автор вон жалуется, что муж карточку потерял, а мой как-то машину потерял! вот это был смех)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне бы не нравилось, что человек думает только о работе, отсюда все проблемы, ИМХО. Почему он не умеет расслабляться? у него есть помимо работы и семьи, еще какие-то интересы? Кстати, насчет лопатой махать - очень полезно, разгружает голову еще как. Вы же в частном секторе живете - вот пусть и машет. Только вначале пусть воды нанесет :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах