можно ли на форуме найти новых друзей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

можно ли на форуме найти новых друзей? Девы, а где найти новых друзей? Я вот одна, в прошлом не киевская, то есть друзей детства-школи-института у меня здесь нет. Есть пару человек, с которыми общаюсь, но у них семьи и они могут пообщаться, когда они могут. Есть ли на форуме люди, не против периодически пообщаться, причем не о уборках-детях-компотах (об этом тоже можно, но недолго)))), а о вещах, расширяющих кругозор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала о своих друзьях, у меня почему наоборот получается в жизни, самые близкие, надёжные друзья это те которые уборка-дети-компот. А просто интересные знакомые (ну те, которые тебе суп в больницу не повезут и всё такое) - с ними можно говорить о вещах, расширяющих кругозор.Интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у меня - аналогично, на форуме наверное можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем интересуетесь Вы? Просто из форума людей искать очень сложно без вводных. Может у Вас хобби есть какое-то?Семейные-детные-работающие и правда немного времени могут найти на общение просто так с малознакомым человеком. Допущу себе сделать ремарку - слова "не киевская" режут глаз или ухо. обитатели Киева не "киевские", они - киевляне. Вливайтесь! ) Кстати есть сообщество "интересный Киев" - проводят очень познавательные экскурсии по истроическим местам Киева. http://www.interesniy.kiev.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=excursions
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова пообщаться , расскажите о себе что вы любите , что Вам интересно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только сегодня думала об этом+ у подруг маленькие дети ( у меня тоже дочь, но почти 8 лет - с ней легче сорваться куда-то) - и вот буквально в субботу так хотелось пойти в Бот. сад с кем-то -ни у кого не получается. Мы, конечно, и вдвоём прекрасно сходили, но часто хочется компанию.А скоро увезу дочку на летние каникулы в село и будет хотеться побродить по киеву, посидеть где-то в кафе, а чаще всего не с кем.Так что давайте знакомиться и пробовать.Заходите в личку на огонёк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме можно. У меня минимум 3 человека отсюда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все интересно интересно самопознание себя, кто что читает, кто как настраивается на позитив, потому как негатива вокруг - валом и мне интересно, кто как с этим борется. Кто куда ходит и что смотрит (концерты, кино). Да все интересно. что связано с развитием личности. С возрастом как-то меньше развиваешься, как я заметила, поэтому ищещь дополнительные стимулы. информацию, людей. Вот я тоже пытаюсь найти.Могу и просто с кем-то посидеть, поговорить "за жизнь", но не слишком долго. Все-таки хочется узнавать то, чего не знаешь, а не то, что всем известно и в чем каждый варится, как ни крути, потому что от рутины никуда не деться.Вот я понимаю, что про это здесь можно прочитать тоже. Но, во-первых, это не живое общение. Во-вторых, я пока найду что-то интересное, полдня уходит, плюс мне жалко тратить полдня на поиски, беседка-то безразмерная, блин....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня токо шмотки-дети-пожрать-муж-козел :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хотите обсудить? Специальных генно-модифицированных депрессивных мышей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже почти 8)) и как раз на эти выходные остались одни в городе, не с кем даже было сходить на выставку тюльпанов. а еще мы любим ездить на всякие моря, папа наш не всегда может, будем рады компании. живем на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно генно-модифицированные, чего депрессивные они? мышек жалко.... [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно, но не призывом, а долгим прибыванием тут и определением "своих" людей. Так быстро, мне кажется, не найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет кастинг по 15 минут на человека? (чтобы не слишком долго) и вдруг не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще захотелось ник сменить на Депрессивную Мышь:)))соответствует настроению))но мышей у нас тут и так завались:) а сосиска одна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и их в том числе. Почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наверное ген какой-то там отвечающий за эмоц. состояние изменили, может что бы антидепрессанты на них тестировать, а может ждут когда те стихи начнут писать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. На форуме можно найти хороших знакомых, но неминуем период долгого виртуального "принюхивания")))) У меня те знакомства, которые состоялись без этой фазы, оказались разочарованием)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно "депрессивная сосиска" :))) но лучше выходить из состояния :)[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мустиц, идите рассказывайте на уже :) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, у меня было несколько попыток "подружиться" с форумчанами (но не на Ликаре), и все очень неудачные+ Списываю это на отсутствие этой фазы, или слишком короткую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно! (+) Общаться, понимать с кем на одной волне. Форумские встречи способствуют.У меня не менее десятка (не пересчитывала))) хороших подруг отсюда.И поумничать, и сопли утереть, и на море вместе съездить))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, я дружу с одной форумчанкой не после "долгого виртуального принюхивания", а просто после пары личных встреч "по делу" так что всяко бывает:)[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но через длительное время, присмотревшись, пообтесавшись [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для опытов они депрессивные. На них тестируют разные лекарство от депрессии Специально вывели для этой цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение