можно ли на форуме найти новых друзей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, примерно так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встретимся, обсудим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они как себя ведут? стоят и смотрят в одну точку весь день? и не едят?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плачут, стремятся покончить жизнь самоубийством))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вешаются в холодильниках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , мне вот на ликаре многие ники очень близки по духу , а вот в реальной жизни вряд ли решусь с кем-то встречаться , хотя по жизни я очень общительный человек.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда кажеццо, что мы могли бы с вами позажигать...)))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,можно -было б желание!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, зря - можно получить гораздо больше, чем ожидаешь :-) несколько фантастически классных подруг я нашла именно на Ликаре :-) Причем даже не из числа тех, с кем радостно общалась на форуме. А почти случайно - развиртуализировалась, и пошло-поехало :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне тоже очень близки , всегда согласна с Вами на все 100. Еще о Трошке у меня такое впечатление , будто я ее сто лет знаю лично . А позажигать , в принципе , я это дело умею :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, примерно так Что такое депрессия? Когда внешняя среда рассматриватся как неблагоприятная, есть такие варианты поведения: стараться делать больше и пересилить или переждать. Например, наступает зима. Можно тратить больше время на поиски пищи (и быть сьеденым), либо просто минимизировать всякие действия. Кстати, зимняя спячка тесно связана с состоянием депрессии.Тест на депрессию для мышей такой: их опускают в емкость с прохладной неприятной водой, из которой они не могут выбраться. Мышь может в воде дрейфовать без движений очень долго без большого вреда для себя. Но вначале она пытается выбраться из этой воды. Показатель депрессии как раз и характеризуется тем, как быстро мышь прекращает попытки выбраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с вами подружилась:)))))))))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подтверждаю))) я тут и друзей, и коллег, и клиентов)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не на форуме. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, так давайте же переходить к активным действиям+ а то так темка и затрётся.Можно собраться погулять где-то, можно поиграть во что-то.По сути, было бы желание, а можно всё что угодно, хоть свой собственный клуб создать. Помните как Чебурашка с Геной расклеивали объявления "Ищем друзей" -ну так вооот.Вон мустиц уже и тему ближайших сборов уже готов объявить -депрессия у друзей наших меньших)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерено [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё та аж как-то страшно))))))))))))))фигня какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новенькая?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень симпатичны многие форумчане, хотя они об этом не знают:))) Но я не переплетаю жизнь в реале и в виртуале, для меня это разные прекрасные миры) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение