можно ли на форуме найти новых друзей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, что можно:) когда - то, месяцев 10 назад, я задавалась таким же вопросом. А вот пошла на встречу и о-па :) Есть, есть здесь люди близкие мне по духу:). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? нееее!)))) просто я очень ярко выраженный "не писатель, а читатель"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но нужно ли? это как виртуальный секс:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла лучшего друга здесь и несколько отличных подружек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, периодически нахожу родственных душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное желание, вы сделали этот шаг. Знакомится где угодно при любых обстоятельствах, вот найти близкого себе по энергии это тяжело. Мне 29 лет, детей нет. Часто хожу в кино, театры, концерты природа, рестораны. Очень любим с девчонками посидеть в суши «Тануки». Подружек немного но всегда очень интересно с фантазией и увлекательно проводим время. Бывает обсуждаем книжку, статью и каждый говорит свое мнение. Что-то типа «Секс и город»))))))) собрались, повестка дня. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно осуществлять с девчонками с форума такие посиделки. У меня подружки с детьми и мужьями. Но все знают что в такой то день девичник или мы называем шабаш)))) и все мужья привыкли. Девчонки отдыхают!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я бы с Вами повстречалась ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот Вас пока не знаю, расскажите о себе)))+ сколько Вам лет? кем работаете? Замужем или пока в свободном полете?Чем в жизни интересуетесь?У меня на форуме есть несколько людей? с которыми с удовольствием общаюсь в реале. И несколько, с которыми хотелось бы встретиться вживую)))И одна, которую хочется придушить)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот никого не хочется. )))) Так что это уж скорее слишком серьёзное отношение к форуму ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, конечно можно Я тут встретила очень близкую подругу с которой мы вместе почти 5 лет, стали родными :-) Но обсуждения тем об уборках-детях-компотах все равно не избежать :-) Удачи! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не получается вырываться на встречи и есть стойкое ощущение что новеньких там никто не ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно можно На личном примере подтверждаю. Правда, в моем случае не на этом форуме и достаточно давно, но по сути это ничего не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть! интересно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть многие приятели с форума как раз. тк я тоже понаехала) Ходите на ликарские встречи, часто организовываются, знакомьтесь. Там обычно на любую тему разговоры, хотя с некоторым уклоном в ликарь все же)) Можете завести жж, там более узко выбираешь себе аудиторию и встречи организовываются тематические в том числе( вчера у нас было заседание книжного клуба, например)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг у меня минимум две таких. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нужны друзья!!! внутреннее одиночество замучило.. показывать его в реале не хочется - я же сильная)) но нужна механика отбора будущего друга - может, например, начать переписку по почте - определиться во взаимной интересности, а потом и решать кого приглашать на чай-кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз забанить и вправду было бы самое оно:) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можете писать)) все желающие пообщаться)) исходные данные как у автора темы [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение